10:10

Пора планировать отпуск: туристическое бюро "Евроконтакт" проводит дни открытых дверей

  1. Новости
Пора планировать отпуск: туристическое бюро "Евроконтакт" проводит дни открытых дверей - Новости Калининграда
Накануне сезона отпусков туристическое бюро "Евроконтакт" приглашает вас на дни открытых дверей 26 и 27 мая. Вы познакомитесь с сотрудниками нашего офиса, которые подберут интересующий вас тур по привлекательной цене. Вкусные скидки и сладкий стол, а также розыгрыши призов и атмосфера добра и уюта ждут каждого!
 
"Евроконтакт" на рынке туристических услуг более 25 лет. За это время компания открыла много направлений для калининградцев: город Попрад в Словакии, автобусные туры в Венгрию, Польшу и Хорватию, авиатуры с вылетами из Калининграда, Москвы и Польши, а также круизы! За это время мы наработали огромный опыт, отправляли наших туристов в заграничные поездки и принимали гостей из других стран в Калининграде.

В настоящее время "Евроконтакт" также ведёт работу в различных направлениях.

Это единственное туристическое бюро в регионе, которое организовывает поездку в Дубровник — на сегодняшний день тур в этот город является визитной карточкой "Евроконтакта". Отпуск в стиле королей Вестероса!
 
Неофициальное название Дубровника говорит само за себя — жемчужина Адриатики. И такое сравнение неслучайно — местное море на редкость прекрасно.
 
По утверждению Жака Ива Кусто, оно является самым чистым в этом районе Средиземноморья. А Бернард Шоу говорил: "Тот, кто ищет рай на земле, обязательно должен посетить Дубровник".
 
 
Обширная экскурсионная программа позволит познакомиться с достопримечательностями Дубровника, посетить замечательные острова Корчула и Млет, совершить прогулку на яхте в уникальные гроты и на фиш-пикник.
 
Автобусом из Калининграда путь до моря занимает два дня. И здесь очень важен правильный настрой. Для кого-то это заранее утомительная поездка, а для кого-то — увлекательное путешествие через всю Европу. Ночных переездов нет, при свете дня сменяются страна за страной, можно наслаждаться видами из окна автобуса.
 
 
Санитарные остановки на оборудованных станциях с кафе и туалетами, транзитные ночлеги в комфортабельных отелях, где можно полноценно отдохнуть.
 
Также туристическое бюро "Евроконтакт" является "первооткрывателем" Словакии для калининградцев! Уже много лет мы регулярно отправляем туристов в Попрад — уютный, старинный город, расположенный в Высоких Татрах. Большой популярностью у жителей и гостей города пользуется центр водных развлечений "АкваСити".
 
Вам предоставляется возможность пережить особые впечатления от посещения термальных бассейнов, уникальных саун (цветочной, соляной, мятной и пр.), водных горок, включая "горный спуск" через тоннель с лазерной подсветкой. Рядом с отелем "Татра", в центре города, находится пешеходная зона с магазинчиками, кафе, барами.
 
 
Гипермаркет "Макс", расположенный недалеко от отеля, позволяет сделать удачные покупки. Незабываемые впечатления вы получите при посещении неповторимой по своей красоте Демановской пещеры — одной из самых крупных карстовых пещер Восточной Европы, а в Термальном парке VRBOV вы получите заряд бодрости, оздоровления, омоложения и, конечно, море удовольствия!
 
В летний сезон предлагаем отправиться в жаркие страны,такие как: Греция,Турция, Тунис, Испания ( прямой перелёт из Калининграда), а также ОАЭ, Вьетнам, Доминиканская Республика, Кипр, Куба, Мальдивы, Албания, Тайланд, Шри-Ланка и многое другое с вылетами из Москвы и Польши.
 
Туристическое бюро "Евроконтакт" приглашает всех жителей Калининграда и Калининградской области отправиться в увлекательные путешествия!
 
Мы ждём вас по адресу:
г. Калининград, ул. Кирова, 1, офис 29 (2-й этаж)
(ориентир — Дом офицеров)
Наши тел.: +7 (4012) 21-77-47, + 7-(4012) 93-04-09
Наш сайт:  http://www.eurocontact39.ru
Мы во "ВКонтакте" https://vk.com/club107174588
 
 
На правах рекламы