17:48

Что подарить любимому учителю?

  1. Новости
Что подарить любимому учителю? - Новости Калининграда
Приближается один из традиционных осенних праздников - День учителя, а вместе с ним и привычный многим вопрос: что подарить? И как всегда, большинство из нас выбирают традиционный набор: цветы и коробка конфет. Но если хочется сделать действительно приятный подарок, по-настоящему порадовать любимого учителя, дежурными цветами и открыткой не обойтись.
 
Нужно подарить что-то запоминающееся, оставляющее приятные эмоции и теплые воспоминания. И как нельзя лучше в этом случае подойдет подарок-впечатление. Подарок, который действительно запомнится.
 
В коллекциях “Айвел” можно найти подарочные сертификаты на любой вкус. И оптимальным вариантом будет один из сертификатов из коллекции впечатлений “Релакс”. Ведь покой и расслабленный отдых — то, чего так не хватает учителю в повседневной жизни!
 
Например, подарок-впечатление “Сеанс флоатинга”.  Удивительная процедура, позволяющая снять как физическое, так и эмоциональное напряжение буквально за один сеанс.
 
floating.jpg
 
Так же прекрасным подарком станет сертификат на полный расслабляющий массаж. Мало что так перерождает и окрыляет человека, как визит к профессиональному массажисту! После часовой процедуры тело наполнится силой и энергией, а все накопившиеся проблемы, заботы и стрессы уйдут на второй план.
 
massazh.jpg
 
Для кого-то оптимальным решением может стать сертификат на занятия йогой. Абонемент на 6 занятий в лучшем йога-центре Калининграда у профессиональных преподавателей позволит обрести гармонию души и тела его счастливому обладателю.
 
joga.jpg
 
А в качестве универсального подарка прекрасно подойдет мультиподарок "Секреты гармонии". Сертификат, в котором представлено сразу пять разнообразных релакс-услуг на выбор. Расслабляющий массаж, спа-процедура, чайная церемония, абонемент на занятия йогой или умиротворяющий сеанс флоатинга — идеальный подарок для учителя, чья работа тесно сопряжена со стрессами и нервным напряжением.
 
SG.jpg
 
В коллекциях подарков-впечатлений “Айвел” есть еще много разнообразных и удивительных сертификатов. Выбирайте, дарите всем классом и будьте уверены - ваш подарок и понравится и запомнится!
 
С наступающим днем учителя!
 
Выбрать подходящий подарок вы можете в каталоге впечатлений на сайте или в магазине "Айвел" в ТРЦ "Европа" (второй этаж, атриум "Берлин").
 
При желании вы можете заказать доставку подарка-впечатления по удобному вам адресу. В пределах окружной дороги доставка осуществляется бесплатно.
 
Подробности уточняйте по телефону 37-66-41.
 
"Айвел". Мы знаем, что дарить.
 
на правах рекламы