16:20

16 декабря в отеле Рэдиссон состоится вечер - встреча с Валентиной Талызиной, в рамках проекта "Его величество - Актер"

  1. Новости
16 декабря в отеле Рэдиссон состоится вечер - встреча с Валентиной Талызиной, в рамках проекта "Его величество - Актер" - Новости Калининграда
ООО "Балтийские гастроли" начинают творческий проект "Его величество - Актер". В уютном зале отеля "Рэдиссон" вас ожидают бенефисы, моноспектакли, творческие вечера с интересными актерами, режиссерами, писателями и художниками.
 
Мы начинаем наш проект с творческого вечера Валентины Талызиной "Ирония судьбы…" (16+).
 
Валентина Талызина - актриса театра им. Моссовета, народная артистка России. В преддверии нового 2016 года она приезжает в Калининград с программой "Ирония судьбы…". Название вечера относят нас к любимому всеми фильму Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!", где Валентина Илларионовна сыграла эпизодическую роль и озвучила героиню ленты Надю в исполнении Барбары Брыльски.
 
 
Новогодний творческий вечер актрисы состоит из стихов любимых поэтов актрисы - В. Соловьева, Д. Мережковского, О. Мадельштама, И. Бродского. Мы услышим также интересные истории из мира театра.
 
Актриса ответит на вопросы зрителей. Ее фильмография потрясает: "Большая перемена", "Афоня", "Зигзаг удачи", "Женитьба", "Старики-разбойники", "О бедном гусаре замолвите слово", "Старые клячи" и многие другие, телесериалы "Петербургские тайны", "Линия судьбы", "Ленинград".
 
Валентина Илларионовна расскажет о своем опыте работы в кино с такими звездами как  Е. Евстигнеев, Э. Рязанов, Е. Леонов и многими другими. Сюрпризом для зрителей станут знакомые и любимые песни из кинофильмов в ее исполнении.
 
Народную артистку России Валентину Талызину знают и любят зрители разных поколений. Она обладает редким актерским чутьем, свободно и органично владеет разными театральными жанрами и стилями.
 
 
Отрицая понятие "актерский опыт", она считает каждую новую роль прыжком в неизведанное. Ни одна подробность характера героини не ускользает от пристального взгляда и пытливого ума актрисы.
 
В театре им. Моссовета, где Валентина Илларионовна служит уже 57 лет, она сыграла почти полсотни ролей в спектаклях по произведениям мировой классики и современных авторов. Кроме того, Талызина успешно работает на радио, выступая с собственными программами.
 
Начало в 19:00.
 
Билеты продаются в ТРЦ "Европа", атриум "Берлин", цокольный этаж и на Кассир.ру.
 
Доставка билетов тел :  750008, 521753.

Билеты можно приобрести в кассе дома искусств: 643747
 
 
на правах рекламы