15:50

Дом искусств открывает новый 18-й концертно-театральный сезон

  1. Новости
Дом искусств открывает новый 18-й концертно-театральный сезон - Новости Калининграда
Являясь сегодня главной и современной концертной площадкой Калининграда, здесь на протяжении 10 лет работает профессиональный коллектив – Театр Эстрады Дома Искусств.
 
"Мосты любви" 6 лет аншлагов. 17 октября в 19:00
 
Роскошное и захватывающее шоу сезона в исполнении звезд Театра эстрады Дома искусств.
 
Первое шоу европейского формата и уровня в Калининграде. Объемные проекции, 3D декорации, живой звук и современный балет – это подарок для Калининградского зрителя.
 
Шоу-спектакль организован Домом искусств совместно с "Театром Имперских Зрелищ" (Санкт-Петербург).
Вы услышите вечные песни о самой большой любви!
 
"Близкие люди" 10 октября в 19:00
 
 
Человеческие судьбы, драматические повороты и искренний, трогательный, и по-настоящему душевный взгляд на отношения между близкими людьми - мужчиной и женщиной, настоящими друзьями, матерью и сыном – все это перемешалось в музыкальных историях о бесконечной любви и дружбе, о преданности, о настоящей красоте, о верности Родине…
 
Этот душевный концерт, как манифест, призывающий людей принимать своих близких такими, какие они есть, не пытаясь их изменить…
 
Эти истории трогательные, искренние, иногда трагичные и со спрятанным истинным смыслом, но всегда наполнены человеческой потребностью в вере, надежде и любви! Эти истории про нас, а потому становится и интересно, и странно, и по-настоящему близко…! Но, как бы то ни было,  - это истории жизни! …. Смотрите, любите и живите!
 
"Ушастые приключения" 18 октября в 11:00
 
 
Песни из любимых, добрых и всем известных мультфильмов предстанут перед Вами в совершенно новой интерпретации и закружатся в захватывающий сюжет.
 
Белый Кролик – большой проказник и  выдумщик, сбежал от фокусника и попал в волшебную страну "Мульти-пульти". По ошибке король страны назначает его хранителем сказочных дверей, за которыми живут герои добрых мультиков. И только одну дверь запрещает открывать король – дверь №13, где собраны все злодеи. Но любопытство берет верх, и кролик, ведомый вкусной морковкой, исчезает за таинственной дверью, а на волю в сказочный мир врывается зло. Сказки путаются и мешаются между собой, все переворачивается вверх дном! Но добро обязательно победит зло, и только с Вашей помощью, юные зрители.
 
"Дюймовочка" 25 октября в 11:00
 
 
Театр Эстрады Дома искусств расскажет Вам старую, добрую сказку о чудесной девочке Дюймовочке, о её увлекательных приключениях. Напомнит Вам о детстве. На пути к своему счастью Дюймовочка встретит самых разных персонажей - добрых и не очень. Её ждут нелегкие испытания, но благодаря своему доброму сердцу и вере в прекрасное, она преодолеет все трудности и будет вознаграждена!
 
Спешите лицезреть Музыкальную сказку "Дюймовочка" своими глазами! Яркие костюмы любимых персонажей, великолепные танцы, искренняя игра артистов Театра Эстрады не оставит Вас равнодушными!
 
"Спасибо Вам!" 31 октября в 19:00
 
 
Театр эстрады Дома искусств, представляет премьеру юбилейного спектакля-ревю "Спасибо Вам!" (6+) Вас ждет восхитительное зрелище, подготовленное артистами театра эстрады Дома искусств.
 
Всеми любимые композиции культовых исполнителей, которые вновь воплотятся на сцене нашего театра. Живой звук и потрясающие хореографические номера наполнят этот особенный вечер праздником, заставят ваши сердца биться сильнее. Яркие, головокружительные декорации покорят вас своим великолепием!
 
Ознакомиться с расписанием и приобрести билеты можно на сайте Дома искусств:
 
Или в кассе: 8 (4012) 643747
 
 
На правах рекламы