16:25

"Балтийские гастроли" подарят калининградцам вечер юмора

  1. Новости
"Балтийские гастроли" подарят калининградцам вечер юмора - Новости Калининграда
Владимир Данилец и Владимир Моисеенко - народные артисты Украины. За долгие годы творчества дуэт получил множество наград и премий, но, по словам самих артистов, главная награда для них - любимая публика, смех переполненного зала, несмолкаемые аплодисменты, любовь преданных фанатов.
 
В Калининграде знаменитые юмористы представят  свою новую программу "Делу время, потехе два часа". Они подарят яркие образы, неподражаемую мимику, они заставят вас смеяться все два часа, и вы надолго сохраните хорошее настроение. Зажигательный дуэт представит огромное количество своих новых номеров, а также давно полюбившиеся, хорошо известные хиты.
 
Всегда яркие и неординарные концерты этих талантливых артистов отличаются прежде всего огромным количеством смешных персонажей, в которых они перевоплощаются в эстрадных номерах, молниеносно меняя костюмы и реквизит. Каждый новый скетч дуэта "Кролики" - это поистине хит, который раз и навсегда запоминается зрителю. Название к ним само "приросло" после выступления с юмористическим номером под названием "Кролики прилетели!" еще в самом начале карьеры известного дуэта. И прожив на эстраде более трёх десятков лет, они не утратили присущей именно им изюминки, напротив - с каждым выступлением их творческие таланты раскрываются все больше и ярче!

Юмор и смех продлевают жизнь, так что смейтесь на здоровье и не пропустите концерт любимого дуэта!
 

Продолжительность концерта – 2 часа без антракта    
Кассы Дома искусств - 64-37-47
Бесплатная доставка билетов - 75-00-08.
 
 
на правах рекламы