17:32

На нём ещё пахать и пахать, если его хорошо разогнать!

  1. Новости
На нём ещё пахать и пахать, если его хорошо разогнать! - Новости Калининграда
Не "идёт" игра, не загружается 1С, невозможно работать с файлами - синдромы разные, а причина одна: компьютер стал старым. И вот вы уже мысленно прокручиваете в голове суммы с четырьмя нулями на покупку нового компьютера…
 
РАНО! Жизнь компьютера можно продлить! Но как?
 
Слово "Апгрейд" все знают, но никто не пользуется. Как выясняется - зря!
 
Начнём с жёсткого диска: раньше в компьютер ставили жёсткие диски или винчестеры. В них с большой скоростью вращаются магнитные пластины, что позволяет достаточно быстро считывать информацию. Но вот беда – моментально добраться до нужной информации они до сих пор не научились…
 
Сейчас же появились новые SSD-диски. Если сравнить их уже по одному параметру – времени доступа к нужным данным, – то они быстрее старых дисков в вашем компьютере примерно в 200 раз!
 
Поставил диск – и твоя система уже работает быстрее! 
 
Сколько стоит, спросите Вы? Эксперты "Санрайз-Визард" подобрали наиболее надёжные модели с ценой от 2769 рублей за 120 Гигабайт!
 
Идём дальше. Раньше Ваши документы были небольшими, там были только тексты, немного картинок. Сейчас всё больше материалов предоставляются в красивом графическом виде.
 
И что же вы делаете, открывая файл? Начинаете с ним работать? Нет! Вы ждёте, когда он загрузится… Всё потому, что в компьютере вся оперативная память занята другими задачами! Доступное решение – увеличить оперативную память!
 
8 гигабайт на данный момент хватит практически на любые задачи, а стоит такой объём от 3143 рублей!
 
Теперь к самому важному – компьютерным играм! Помните компьютерную приставку "Дэнди"? Картинки на экране были далеки от идеала… Новые компьютерные игры всё ближе к тому, чтобы их нельзя было отличить от взгляда в окно! Тени, брызги, свет – всего этого с видеокартой из приставки "Дэнди" не увидеть…
 
Но Ваш старый компьютер способен их Вам показать! Поставим в него современную видеокарту, например GeForce GTX750, стоит она от 5 023 р. 
 
Эксперты "Санрайз-Визард" советуют – не стоит сразу бежать за новым компьютером, если что-то начало "тормозить". Лучше спросите совета профессионалов!
 
 
Честная осенняя модернизация компьютеров по ЧЕСТНЫМ ценам от "Санрайз-Визард", Гвардейский проспект, 15 
Наш сайт: www.wizard39.ru 
 
 
 
на правах рекламы