16:50

Ждём новые сезоны любимых сериалов вместе с "Санрайз-Визард"

  1. Новости
Ждём новые сезоны любимых сериалов вместе с "Санрайз-Визард" - Новости Калининграда
Пришла осень, значит, настало время сериалов!
 
Как российские, так и иностранные компании выпускают в сентябре много интересных новинок. Плюс к этому нас ждут новые сезоны с уже знакомыми героями. А что надо для того, чтобы получить от сериала максимальное удовольствие? 
 
Правильно! Хорошая картинка! Чтобы её получить, эксперты "Санрайз-Визард" подготовили для вас несколько интересных устройств. 
 
Эфирный ТВ тюнер DVB-T2 "Telefunken" TF-DVBT204  
Только ленивый не слышал про цифровое телевидение в Калининграде. Однако мало кто задумался, как получить к нему доступ. Даже с бабушкиным телевизором можно прикоснуться к цифровому ТВ вместе с тюнером Telefunken. Он поддерживает новейший формат цифрового вещания, а значит, проблем с просмотром в обозримом будущем не будет. 
 
Теперь получить доступ к телевидению цифрового качества и любимым сериалам на основных телеканалах можно всего за 1068 рублей!
 
Но что делать, если вам нравятся заграничные телесериалы? Опять на помощь придёт "Телефункен"! Достаточно просто скачать сериал или какую-нибудь кино-новинку из сети и начать их просмотр на приставке!
 
Правда для этого потребуется хороший носитель информации, например:
 
карманный жесткий диск WD USB 3.0 1Tb 
Быстрый и стильный, он один легко вместит несколько сезонов любого сериала в хорошем качестве, несколько десятков фильмов, и ещё останется место для коллекции фотографий из отпуска!  
 
Стоит он сейчас всего 2700 рублей, хотя совсем недавно за такие деньги нельзя было купить и половину такой ёмкости! И у вас в кармане надёжное устройство, которое поможет скрасить с семьёй долгие осенние и зимние вечера. 
 
И напоследок уникальный в своём роде гаджет - репитер Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA750RE
 
В чём уникальность, спросите вы? Он поможет вашему Smart-телевизору получить доступ в интернет, если в нём нет функции Wi-Fi, а в дополнение к этому - обеспечит хороший сигнал сети даже в самом дальнем углу вашей квартиры. Теперь даже в туалете на вашем планшете или телефоне будет быстрый интернет. 
 
Сколько стоит это чудо? Сущие копейки – 950 рублей, ведь девиз "Санрайз-Визард" - честные цены!
 
Чего-то не хватает? Не страшно, ведь в "Санрайз-Визард", есть много интересных гаджетов, которые помогут справиться с осенней тоской! Убедитесь сами на Гвардейском проспекте, 15, и на сайте www.wizard39.ru 
 
на правах рекламы