17:45

Сотрудники компании "Эльдорадо" отметили День торговли спартакиадой

  1. Новости
Сотрудники компании "Эльдорадо" отметили День торговли спартакиадой - Новости Калининграда
Отмечать День торговли спартакиадой на природе – ежегодная традиция компании "Эльдорадо" в Калининградской области, которую очень любят все сотрудники и их близкие. Продавцы, грузчики, кладовщики, бухгалтеры и другие сотрудники офиса  всегда с удовольствием принимают участие в этом спортивном мероприятии, приглашая своих мужей, жен и деток. "Тимбилдинг" является одной из основных частей корпоративной культуры компании и помогает в создании настоящей команды единомышленников, ведь сплоченная работа сотрудников способствует повышению производительности всей компании.
 
Вот и в этом году спартакиада, приуроченная ко Дню торговли, прошла в национальном парке Куршская коса 27 июля. Мужья, жены, дети сотрудников также приглашаются на этот праздник, где они могут видеть, в каком дружном коллективе работают их родные. Для всех участников праздника на Куршской косе была организована площадка, на которой гости могли посоревноваться между собой и принять участие в веселых конкурсах. 
 
С утра пораньше комфортабельные автобусы отвезли всех сотрудников и их родных в живописное место на Куршской косе. Погода в этот день не подвела: все купались, загорали и, наслаждаясь солнечными лучами, активно и с удовольствием принимали участие в развлекательной программе. 
 
Дартс, волейбол, гиревой спорт – это лишь малая часть того, что приготовила компания "Эльдорадо" для отдыхающих. Всего в спортивном празднике приняли участие 170 человек. И абсолютно все нашли, чем себя занять. В каждом спортивном конкурсе были свои победители, получившие памятные призы и подарки, а победители всего многоборья, сотрудники магазина "Эльдорадо", расположенного в магазине "Виктория" на Южном вокзале, увезли с собой победный кубок. 
 
Спортивные мероприятия всегда отнимают много сил, но об этом организаторы тоже позаботились. На свежем воздухе был организован стол, который буквально ломился от разнообразия закусок.  Приятный день окончился дискотекой на свежем воздухе, после которого сотрудников развезли по домам с чувством приятной усталости и отличным настроением.
 
Стоить отметить, что магазины сети "Эльдорадо" работали в этот день в прежнем режиме.
 
На правах рекламы