17:36

Компания "Мега-Офис" предлагает огромный выбор офисной техники в новом месте!

  1. Новости
Компания "Мега-Офис" предлагает огромный выбор офисной техники в новом месте! - Новости Калининграда
Компания "Мега-Офис", крупнейший рознично-оптовый оператор в сфере торговли канцелярскими товарами в Калининградском регионе, открывает новое направление офисного оборудования: уничтожители документов, брошюровщики, ламинаторы, резаки. 
 
С 2004 года компания ведет свою деятельность как отдельное предприятие, входящее в Группу компаний "Вестер". "Мега-Офис" занимается комплексным обслуживанием корпоративных клиентов, предприятий и офисов. За долгие годы сотрудничества партнеры компании смогли по достоинству оценить преимущества работы с компанией "Мега-Офис": широчайший ассортимент высококачественных канцелярских товаров, офисной техники и расходных материалов, сопутствующих товаров для офиса от ведущих отечественных и мировых производителей, постоянное увеличение ассортимента предлагаемой продукции. 
 
На сегодняшний день клиентами компании "Мега-Офис" является несколько сотен организаций, в том числе коммерческие и государственные предприятия, финансовые, медицинские и учебные учреждения, торговые центры, сети ресторанов, спортивные комплексы. Мега-Офис посещают как очень крупные компании, так и простые студенты. Офисное оборудование, которое предлагает компания «Мега-Офис», имеет приемлемую цену и высокое качество. Оно пригодится любому, будь то студент, оформляющий курсовую или дипломную работу, или бизнесмен, которому требуется готовить каталоги, презентации, брошюры, ламинировать и уничтожать документы и т.д.
 
С появлением персонального компьютера, принтера, сканера и современных средств связи многие надеялись, что бумажные носители не понадобятся. Но, увы, люди по-прежнему легче воспринимают информацию, прочитанную с листа, а бесконечные вирусы сделали компьютер ненадежным хранителем информации. Для успешной работы любого офиса необходимо также позаботиться о собственной безопасности. Как вы уничтожаете бумажные секреты? Если просто комкаете или рвете бумагу, а потом кидаете в урну, надо понимать, что в этом случае уровень безопасности вашей компании стремится к нулю. В корзине могут оказаться материалы, которые окажутся весьма кстати конкурентам или специальным службам, и они не преминут ими воспользоваться. Поэтому перед попаданием в мусорный контейнер бумаги должны быть соответствующим образом обработаны. У каждого предприятия обязательно должен быть шредер, чтобы любой секретный документ можно было ликвидировать без возможности восстановления. Конечно, ассортимент уничтожителей достаточно широк. Какую модель выбрать и на что обратить внимание перед покупкой, расскажут специалисты компании "Мега-Офис". 
Особое предпочтение в "Мега-Офисе" отдается офисной технике под маркой Office Kit. И это не удивительно, так как продукция Office Kit - это не только современное оборудование, но и приемлемое по цене. Здесь представлено лучшее соотношение цены-качества. 
 
Но если некоторые документы уничтожения, то другие, напротив, нуждаются в бережной сохранности.
 
 
Еще лет пятнадцать назад такое минутное дело как ламинирование документов могли проводить только крупные полиграфические предприятия, и требовалось для этого несколько суток! На документ накладывалась защитная пленка, которая обрабатывалась сольвентным клеем. Клей закреплялся лишь спустя несколько дней. Конечно же, такая, чуть ли не хирургическая, операция не только была длительной, но и дорогостоящей.
Даже самая качественная бумага и чернила со временем придут в неблаговидный вид. Это озадачило в 2001 году немца Гюнтера Варнке, бывшего инженера компании "Олимпия", и он основал консалтинговое бюро Office Kit, специализацией которого стала разработка современного оборудования для работы с документами. Основной задачей, помимо прочего, стало и удешевление производства и выхода итогового продукта.
 
Ламинаторы также можно приобрести в компании "Мега-Офис". Помимо этого, здесь можно найти более 25 моделей уничтожителей документов, 20 моделей переплетчиков и более 200 наименований расходных материалов для переплета и ламинирования.
 
Сейчас Office Kit является самым быстро развивающимся брендом. А для того, чтобы миновать различных перекупщиков и поставщиков, компания "Мега-Офис" приглашает к себе по новому адресу:  ул. Судостроительная, 75.
 
Собственная служба доставки позволяет осуществлять оперативную поставку товара в любую точку Калининградской области. Гибкая система скидок, выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход к клиенту, регулярное проведение маркетинговых мероприятий позволяют наиболее полно удовлетворить потребности клиентов.
 
на правах рекламы