17:50

Сварная сетка по выгодной цене

  1. Новости
Сварная сетка по выгодной цене - Новости Калининграда
Холоднодеформированная арматура собственного производства и сварная сетка из неё уже давно заняли место в списке товаров - лидеров продаж в БМК. По своим техническим характеристикам х/д арматура превосходит проволоку ВР 1 или более дорогую арматуру класса А500С. Основными её достоинствами являются отличная свариваемость, высокая пластичность и показатели расчетного сопротивления – одним словом, это удачное сочетание цены и качества. 
 
Холоднодеформированная арматура является полуфабрикатом для производства сварной сетки. В БМК имеется высокотехнологичное оборудование итальянской Компании MEP, которое позволяет производить также арматурную сетку высокого качества, что подтверждается сертификатом независимой лаборатории. Сварная арматурная сетка применяется в малом и крупном строительстве жилых домов, в дорожном строительстве. Сетка от БМК полностью соответствует требованиям ГОСТ 23279-85. Неоспоримым преимуществом собственного производства БМК является то, что и х/д арматура и сварная сетка из неё могут изготавливаться в соответствии с индивидуальным размером заказчика, что исключает обрезки и дополнительные затраты при кустарном производстве сеток на строительном объекте. Кроме того краткие сроки производства и поставки сеток на объекты исключают появление коррозии при армировании. Параметры х/д арматуры - диаметр от 4 мм до 10 мм, мерность от 1 метра до 12 метров (по требованию заказчика); параметры сеток диаметр прутка от 4 мм до 10 мм, размер карты от 350 х 1000 мм до 2400 х 6400 мм.
 
В мае БМК предлагает своим клиентам сэкономить при комплексной покупке: приобретая холоднодеформированную арматуру, вы получаете скидку на сварную сетку, электроды, проволоку вязальную. Срок действия акции до 31 мая 2014 года.
 
Подробности акции спрашивайте у менеджеров или по телефону: 777-666.
 
на правах рекламы