17:50

ТТК приглашает на "Виртуальную аллею звезд" в Калининграде

  1. Новости
ТТК приглашает на "Виртуальную аллею звезд" в Калининграде - Новости Калининграда
В ближайшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организует в Калининграде интерактивную площадку с использованием технологии "дополненной реальности" – шоу "Виртуальная аллея звезд российского спорта".
 
С 11 по 13 апреля для жителей Калининграда будет работать интерактивная площадка с использованием технологии "дополненной реальности", на которой можно будет сфотографироваться с известными российскими спортсменами: Николаем Валуевым, Натальей Рагозиной, Федором Емельяненко, Василием Березуцким, Денисом Глушаковым и Алексеем Немовым. Все фото со спортсменами можно будет найти на специальном сайте www.ttklive.ru.
 
Технология "дополненной реальности" позволяет совмещать на экране реальное видео с виртуальными 3D-элементами. Каждый посетитель интерактивной площадки ТТК сможет стать непосредственным участником видеоинсталяции и увидеть себя на светодиодном экране рядом с виртуальными спортсменами.
 
"Виртуальная аллея звезд" - уникальный проект. Такое шоу будет впервые представлено жителям Калининграда. На протяжении трех дней любой желающий сможет посетить мероприятие и получить незабываемые эмоции от встречи со своими кумирами, а также сфотографироваться с ними. 
 
Шоу "Виртуальная аллея звезд российского спорта" пройдет в Калининграде 11 апреля с 15:00 до 21:00 и 12, 13 апреля с 11:00 до 21:00 в ТРЦ "Европа", атриум "Москва", по адресу ул. Театральная, 30.