17:17

ТТК запускает акцию "ПроКАЧАЙ Wi-Fi и летай"

  1. Новости
ТТК запускает акцию "ПроКАЧАЙ Wi-Fi и летай" - Новости Калининграда
Компания ТТК, один из ведущих операторов связи России, объявляет о проведении акции "ПроКАЧАЙ Wi-Fi и летай" в Калининграде.
 
С 20 марта по 31 мая 2014 года новые абоненты компании могут подключиться к тарифному плану "ПроКАЧАЙ Wi-Fi и летай" на самой высокой скорости 70 Мбит/с по сниженной цене 500 рублей и получить Wi-Fi-роутер.
 
Кроме того, всем абонентам, которые приняли участие в акции, ТТК предоставляет скидку (но не более 60%) на разовую покупку игрового контента на развлекательном портале ОКНО.RU
 
Условия акции действительны в течение трех месяцев с момента подключения. После этого абонент автоматически переводится на тарифный план "Летай" или может выбрать тарифный план "Качай".
 
ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, предлагает абонентам тарифные планы со скоростью от 30 до 70 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 700 рублей в месяц соответственно.
 
Получить подробную информацию об акции и условиях подключения можно на официальном сайте www.ttk.ru, по телефону единого контактного центра 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный) или в офисах продаж и обслуживания ТТК-Калининград по телефону (4012) 560-560.