09:58

Обрети любовь за один день

  1. Новости

Когда, если ни в канун Нового года, должны происходить чудеса и исполняться желания?! Взрослые и дети с упованием проговаривают вслух свои мечты в надежде, что их услышит Дед Мороз. Уж очень хочется, чтобы в красиво упакованном подарке находилось то, о чём давно мечтаешь. Порою хочется совсем немногого: чтобы загорелся в сердце огонёк и глаза засияли от счастья. И если это происходит, то даже самые большие скептики начинают верить в волшебство.

В предновогодней суете всё вдруг озаряется загадочным светом, сердце трепетно звучит, люди улыбаются и готовят подарки. Но что делать тем, кому в час заветного боя курантов приходится одному сидеть перед телевизором? Что желать тем, кто до сих пор не обрёл своё счастье и любовь? Всё очень просто – создайте, придумайте его сами. Не знаете с чего начать? Тогда посмотрите добрый и сентиментальный художественный фильм "Новогодняя жена".

Фильм сняла режиссёр Светлана Музыченко, которая известна уже по многим мелодраматическим картинам и сериалам. В главных ролях снимаются актёры: Сергей Перегудов, Каролина Андоленко, Алёна Яковлева, Анна Донченко и многие другие. Многих из них уже знают зрители, так как их лица часто мелькают в других сериалах. Но в этом фильме это совсем не напрягает, так как роли интересные и эмоциональные. Поэтому киноленту "Новогодняя жена" смотреть онлайн можно уже сейчас.

Главная героиня – Даша. Она приехала в Москву совсем недавно, но уже преуспела в своей карьере. По образованию Даша – учительница русского языка, страстная поклонница классической литературы, но в данный момент работает в салоне связи консультантом. Её все устраивает, она получает неплохие деньги и даже чувствует себя счастливой. В этом аспекте у героини наблюдается много забот, ведь её возлюбленный – женатый человек, а Даша даже не догадывается о том, что он может её обманывать.

Неожиданно и при невообразимых обстоятельствах в её жизнь врывается Максим. Он только что расстался со своей возлюбленной, к которой, по-видимому, испытывает еще некоторые чувства. Максим добродушный, а ещё он верит в то, что может быть счастливым. Несколько сумасшедших моментов – и молодые люди уже познакомились. Дальше действия разворачиваются ещё интереснее и, благо, все заканчивается хорошо. Слёзы радости и хорошее настроение будут обеспечены каждой впечатлительной натуре. Кстати, фильм «Новогодняя жена» смотреть онлайн рекомендуется взрослой части зрителей, так что не допускайте маленьких детей к просмотру, режиссёр задумал в картине несколько пикантных сцен, при которых у вас появится румянец на щеках.

Среди других фильмов, которые оставляют зрителя в подобном приподнятом настроении, можно отдать предпочтение картине "Особенности национальной рыбалки". Её снял режиссёр Александр Рогожкин, который также является и сценаристом фильма. Здесь снимается целая плеяда хорошо знакомых и любимых актёров: Алексей Булдаков, Андрей Краско, Виктор Бычков, Семен Стругачев и многие другие. Как высказываются критики, этот фильм снят не просто в комедийном жанре: эта картина является национальным достоянием, в котором чувствуется русская душа, настроение и харизма. В фильме много диалогов, которые хочется запоминать, а потому совсем не удивительно, что многие фразы ушли «в народ» в качестве цитат.

Здорово, что российский кинематограф изо всех сил старается угодить своим зрителям, снимая замечательные фильмы. Будем наслаждаться настоящим и ждать ещё больше первоклассных кинолент!