12:14

Неделя аксессуаров в iCenter- Наушники

  1. Новости

Информация онлайн | +7 (4012) 50-90-31


В нашем магазине продолжается "Неделя аксессуаров".
Сегодня мы хотим рассказать Вам о наших новинках среди наушников, которые представлены в нашем магазине в разных вариациях: вкладыши, внутриканальные, накладные, мониторные. И так, коротко о некоторых моделях:

 

Наушники BOSE. Высококачественные и легкие наушники Bose®. Выберете наушники: облегающие, накладные или вставки, для того чтобы почувствовать качество технологий Bose®.

Наушники Soul. Ludacris Soul SL150 – это одна из самых дорогих на сегодняшний момент моделей в серии Soul headphones от знаменитого репера Криса «Лудакриса». В компании, данную модель наушников позиционируют как «наушники, способные обеспечивать комфортное использование на протяжении долгого времени». Их главная особенность – это легкий вес, наличие шумоизоляции и удобная конструкция.

Наушники Yamaha. Теперь звук студийного качества всегда будет с вами. Наушники серии PRO — это больше, чем просто «мощный бас», это достоверное воспроизведение любого стиля музыки. От классики рока до хип-хопа, от латиноамериканского джаза до дельта-блюза — благодаря серии PRO музыка оживает. Ваша коллекция ждет вас.

Наушники Skullcandy. Среди всего разнопланового ассортимента выпускаемой ей продукции, основным видом товаров, производимых под брендом Skullcandy, являются наушники, да не простые, а дизайнерские. Именно дизайн является наиболее ярким свойством наушников Skullcandy, отличающим их от моделей других брендов.

Наушники Beats by dr. DRE. Накладные наушники от культовой торговой марки. Потрясающий дизайн, встроенный усилитель, активная система шумоподавления, невероятно удобные амбушюры и чистый, мощный звук — с точной передачей всех нюансов, которые музыканты вложили в свою музыку. Идеально подходят для прослушивания композиций в стиле реп, R’n’B, хип-хоп, альтернатива и рок.


Посетите iCenter
Ваш местный эксперт Apple
50-90-31
ТРЦ "Европа" 1-й этаж • ул. Театральная, 30 • info@ic-s.ru

Вступайте в наши группы Вконтакте, Facebook и подписывайтесь на наш канал в Twitter Втупай в группу Вконтакте  Втупай в группу Facebook  Подписывайтесь на наш канал twitter

На правах рекламы.