17:40

Неделя аксессуаров в iCenter- акустические системы

  1. Новости

Информация онлайн | +7 (4012) 50-90-31


В нашем магазине продолжается "Неделя аксессуаров".
Сегодня мы хотим рассказать Вам о наших новинках среди акустических систем, созданных специально для устройств Apple, которые вы можете использовать как дома, на работе так и на улице.

 

Акустика Bowers & Wilkins создаётся для максимально возможного точного воспроизведения звука. Будь то система hi-fi, домашний кинотеатр или специальная установка, качество звучания всех колонок является лучшим в своем классе.
Bowers & Wilkins – это звук высокого качества.

Беспроводной Bluetooth динамик JAMBOX настолько компактен, что вы не поверите своим ушам, когда услышите его звучание качества hi-fi. Работа самого маленького динамика JAMBOX обеспечивается двумя комплексными драйверами собственной разработки, непревзойденными по своей возможности воспроизводить очень высокие и низкие частоты. Их эффективность обеспечивается инновационным пассивным излучателем басов с передвижной перегородкой и плотным корпусом, что позволяет воспроизводить высокие и низкие частоты. Все богатство звуков в ваших ладонях.

Беспроводная акустическая система премиального класса BOSE Soundlink. Поддерживает технологию Apple AirPlay, и позволяет воспроизводить музыку в беспроводном режиме с iPhone, iPad и Mac. Обеспечивает звук высочайшего качества.

Уникальные – это слово как нельзя лучше подходит для описания акустической системы Creature III от JBL. И к счастью, звук колонок JBL Creature III так же хорош, как и внешний вид. Эти колонки дают широкий объемный звук, и их мощности более чем достаточно, чтобы наполнить звуком небольшую комнату без перегрузки динамиков.


Посетите iCenter
Ваш местный эксперт Apple
50-90-31
ТРЦ "Европа" 1-й этаж • ул. Театральная, 30 • info@ic-s.ru

Вступайте в наши группы Вконтакте, Facebook и подписывайтесь на наш канал в Twitter Втупай в группу Вконтакте  Втупай в группу Facebook  Подписывайтесь на наш канал twitter

На правах рекламы.