17:27

В Калининграде открывается премиальный магазин техники Apple компании "iCenter"-

  1. Новости

28 апреля в торговом центре Европа, в атриуме "Москва" открылся обновленный премиальный магазин техники Apple компании "iCenter". Проект реализован в соответствие с самыми передовыми стандартами компании Apple.

"Мы очень рады, что в Россию пришел  общеевропейский формат "Apple Premium Reseller" и с радостью представляем новый формат в Калининграде" - рассказывает генеральный директор компании "iCenter" Юнна Горобченко.

Новый магазин принципиально отличается и размерами шоурума, и эргономикой пространства, а также новым дизайном. Новый просторный шоурум позволяет представить весь ассортимент техники Apple в полном объеме. Также значительно расширились демо-зоны акустики, а главное - они стали удобнее.

Расширение пространства позволило значительно увеличить ассортимент аксессуаров и сопутствующих товаров для техники Apple. Теперь "iCenter" официально представляет ряд новых брендов, таких как Bose, Puro, Sennheiser, Borofone и другие.

panorama3.jpg

Новый формат предъявляет высокие требования не только к помещению, но и к специалистам компании.

"Мы рады сообщить об очередном повышении квалификации специалистов "iCenter" и предлагаем услуги высококвалифицированного персонала для наших клиентов и профессионалов, которые включают в себя настройку, обучение и сервис. Индивидуальное обучение теперь проводится в специально оборудованном классе, который находится прямо в магазине "iCenter". Наши клиенты теперь могут получить квалифицированную консультацию, полноценный урок или специализированный обучающий курс в комфортной обстановке", - рассказывает генеральный директор компании "iCenter" Юнна Горобченко.

Приглашаем в наш новый магазин за новыми впечатлениями!

iCenter - Ваш местный эксперт Apple!

На правах рекламы.