13:48

Новый iCenter- дизайн нового iPhone от Denis Simachev

  1. Новости

Информация онлайн | +7 (4012) 50-90-31


Новый iCenter: дизайн нового iPhone от Denis Simachev

В конце апреля впервые в Калининграде откроет свои двери новый iCenter. iCenter – это салон техники Apple, имеющий официальный статус Apple Premium Reseller. В магазине представлен весь ассортимент техники Apple, а также фирменные аксессуары.

Что же ещё удивительное ждёт нас в новом iCenter?

Всем знаком потрясающий дизайн устройств Apple. Красота и утончённость присутствуют в каждом устройстве, будь то iPhone, iPad или компьютер Mac. Конечно, любой желающий может приобрести в нашем салоне яркий и красочный чехол и красиво выделить свой смартфон или планшет.

Но есть у нас и нечто совершенно уникальное.

Это – iPhone 5 в дизайне от Дениса Симачёва.

Известный дизайнер Денис Симачёв представил уникальный дизайн самого известного в мире смартфона. Серия смартфонов называется SimaPhone. В эту линейку входит четыре телефона – Classic, Chukotka, Gzhel, и Denis. Оригинальный дизайн нового мобильного устройства от Apple разрабатывался на базе уже существующего iPhone 5.

Дизайнер творчески подошёл к каждой детали смартфона. Заднюю панель украшает красочный принт в фирменном стиле, который, вместе с ярким светящимся яблоком и делает его неповторимым. Некоторые модели дополняет рамка, полностью покрытая золотом. Приятным сюрпризом станет предустановленный контент - все от Denis Simachev. Все это вместе создает единый неповторимый облик русского стиля.

Новый iPhone 5 поставляется в специальной деревянной коробке.

Познакомиться со стильным SimaPhone и другими эксклюзивными и удивительными новинками вы сможете только в нашем iCenter.

До встречи в новом iCenter!

 

 


Посетите iCenter
Ваш местный эксперт Apple

ТРЦ "Европа" 1-й этаж

50-90-31

www.icenter-store.ru

Вступайте в наши группы Вконтакте, Facebook
и подписывайтесь на наш канал в Twitter

Втупай в группу Вконтакте  Втупай в группу Facebook  Подписывайтесь на наш канал twitter