18:28

Жительница Балтийска стала миллионным абонентом Компании ТТК

  1. Новости

Компания ТТК подключила к Интернету миллионного абонента. Им стала жительница Балтийска Ирина Ковалева.

Подключение миллионного абонента – это знаковое событие для Компании ТТК, поэтому наградить юбилейного клиента в Калининград приехали руководители компании  - Президент ТТК Артем Кудрявцев, вице-президент Светлана Шамзон. В мероприятии также приняли участие гендиректор ТТК-Калининград Геннадий Щукин и глава Балтийского муниципального района Марат Насыров. Торжественное мероприятие прошло 7 декабря в Калининграде.

"К этой цифре – миллион абонентов – мы шли почти 2 года и в итоге опередили собственные планы. Это не может не радовать, как и то, что на сегодняшний день наша компания предоставляет широкополосный интернет жителям более чем 180 городов России. Мы работаем в тех городах, где высокоскоростного интернета практически не было и не предвиделось", - рассказала вице-президент компании Светлана Шамзон.

Президент ТТК Артем Кудрявцев подарил Ирине Ковалевой MacBook Air и год бесплатного доступа в Интернет.

"Теперь буду рекомендовать ТТК всем своим знакомым, вы очень хорошо работаете! Спасибо!", - обрадовалась девушка.

Руководство компании уверено в том, что в течение следующего года число абонентов ТТК станет, как минимум, в два раза больше.

"Это вполне реальные планы, потому что мы предоставляем действительно качественную связь по самым доступным ценам. Пакет с хорошей скоростью можно купить даже за 350 рублей. Плюс – всем абонентам мы сейчас в рамках акции дарим WI-FI роутер", - рассказал Президент ТТК.

Отметим, что в 2011 году Компания ТТК вошла в топ-5 крупнейших телекоммуникационных компаний России и получила премию "Бренд года – 2011".