11:17

"Идея-Микс"- супердевайс "зеркало-телевизор-монитор"

  1. Новости

Голландская компания более 15 лет производит зеркала премиум класса. Голландцы разработали технологию покрытия зеркал, которую успешно совместили с телевизором. На данную технологию компания имеет патент. Эксклюзивным дистрибьютором в России является компания ООО "Разнополье". А первым дилером в России в Калининградском регионе стала компания "Идея-Микс".

Комплект зеркала-телевизора-монитора состоит из зеркала в раме, телевизора Philips и настенного крепления.

К любому интерьеру можно подобрать раму, ассортимент состоит из 26 видов.

Телевизор Philips Профессиональный, гостиничный, светодиодный ЖК с NetTV, модель 32HFL5573D/10, является самой новейшей разработкой компании. В Россию на данный момент не поставляется. Поставки будут осуществляться исключительно для гостиниц. И только компания "Разнополье" будет предлагать данную модель в комплекте с зеркалом в розницу. Заказать можно будет 4 варианта размера: 32”, 40”, 46” и 55”.

И только у нас в мастерской декора "Идея-Микс", которая находиться по адресу Калининград, ул. А.Невского, 44, т. 69-75-50 можно ознакомиться с образцом зеркала-телевизора-монитора.

Данная продукция поставляется под заказ. Срок поставки до 10 недель.

С 23 апреля мы начали приём заказов, срок поставки на вторую половину июня.

Приглашаем посетить нашу мастерскую. Подробную информацию о данном продукте можно посмотреть на нашем сайте www.idea-miks.ru

на правах рекламы