18:35

Профессиональный фотоаппарат Nikon D4

  1. Новости

Nikon D4 – это профессиональный фотоаппарат для репортажной съемки, как утверждают производители. Его детальное изучение подтверждает слова производителей. 16-мегапиксельная камера имеет все необходимое для профессиональной съемки в любом режиме. Его светочувствительность позволяет делать прекрасные фотоснимки даже при ярком свете солнца.

Помимо возможности фотографировать, Nikon D4 имеет функцию записи видео. Для профессионального репортера данная функция, на первый взгляд, является не более чем игрушкой. Однако современные требования к репортерам говорят об обратном. Нередко приходится делать различные видеовставки, а функция записи видео в Nikon D4 развита настолько, что складывается впечатление съемки на профессиональную видеокамеру.

 

16 мегапикселей для профессионального фотоаппарата на первый взгляд совсем мало. Однако качество изображения в Nikon D4 говорит об обратном. Более того, фотоснимки имеют относительно небольшой размер, что облегчает обработку изображения и хранение снимков на носителях.