15:19

Canon 500D c двумя объективами по суперцене в "УЛЬТРЕ"-

  1. Новости

Зеркальные фотоаппараты завоевывают все большую популярность. Пользователей привлекают, в первую очередь, их широкие возможности. Однако купив "зеркалку", человек рано или поздно понимает, что с одним объективом сложно обходиться. И вновь приходится искать и выбирать, что лучше всего подойдет для своего фотоаппарата.

Так зачем терять время, когда можно сразу начать наслаждаться полноценным процессом фотосъемки, ни в чем себя не ограничивая?

Сеть магазинов "УЛЬТРА" представляет:

Canon 500D Double Kit 18-55 mm + 75-300 mm - 19 999 руб

Отличный выбор для опытных любителей! Камера предлагает вам широкие возможности для творчества: ручное управление, поддержку формата RAW, возможность непрерывной съемки со скоростью до 3.4 кадров в секунду. Но самое главное, она записывает полноценное видео Full HD! Встроенная система очистки матрицы от пыли избавит вас от пятен на фотографиях.

Зум двух объективов охватывает очень большой диапазон фокусных расстояний. Это позволяет выполнять практически любые типы съемки: от пейзажной и архитектурной до репортажей со спортивных мероприятий и фотоохоты.

Canon 500D Double Kit от УЛЬТРЫ — это:

Легкий и компактный корпус

Запись Full HD видео!

Очистка матрицы от пыли

Два объектива в комплекте!

Подробнее ознакомиться и заказать можно здесь.

А также: магазин "УЛЬТРА", Ленинский пр. 8, Тел.: 77-22-33

на правах рекламы