12:37

"Билайн" открывает бесплатный доступ к мобильной версии портала "Клопс-Ru"

  1. Новости

Калининградский филиал ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") и новостной портал "Клопс.Ru" открывают бесплатный доступ к мобильной версии интернет-издания для абонентов "Билайн" Калининградской области.

Теперь абоненты "Билайн" могут бесплатно узнавать о самых актуальных событиях в регионе, читать новости из мира культуры, спорта и технологий, а также просматривать фоторепортажи с интересных городских мероприятий на сайте www.m.klops.ru.

"Мы рады сотрудничеству с таким крупным интернет-изданием региона, как "Клопс.Ru". Уверен, что наш совместный проект будет пользоваться популярностью у абонентов "Билайн", ведь теперь они смогут бесплатно читать самые свежие новости прямо с экрана своего мобильного телефона", – сказал директор Калининградского филиала ОАО "ВымпелКом" Сергей Лихобабин.

При переходе на полную версию www.klops.ru тарификация изменяется – на странице мобильного ресурса появится подсказка о том, что пользователь покидает m.klops.ru. При выходе из m.klops.ru действуют стандартные тарифы "Билайн" на мобильный интернет.

Для того чтобы воспользоваться услугой абоненту "Билайн" достаточно в строке браузера набрать адрес m.klops.ru и он окажется на бесплатной странице.

Нулевая тарификация мобильной версии m.klops.ru действует при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru.

Более подробную информацию о сервисе вы можете узнать на сайте www.beeline.ru и www.klops.ru.

***

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет, в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеше, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Намибии, Центральноафриканской Республике, Италии и имеет косвенное участие в акционерном капитале Globalive Wireless Canada ("Wind Mobile"). "ВымпелКом" ведет операции по всему миру на территории с общим населением около 843 миллионов человек. Компания предоставляет услуги под брендами "Билайн", "Киевстар", "djuice", "Wind", "Infostrada", "Mobilink", "Leo", "Banglalink", "Telecel" и "Djezzy". Акции "ВымпелКом Лтд." котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом VIP.

На правах рекламы.