19:20

Специздание корпуса 600T для компьютера от Corsair

  1. Новости

Компания Corsair представила новинку - компьютерный корпус 600T. Это специальное издание получило название Special Edition White Graphite Series 600T. Разрабатывалась новинка в основном для использования геймерами и компьютерными энтузиастами. Это устройство выпускается в форм-факторе mid-tower. Выполнен корпус в двух вариантах: контраст белого и черного и целиком и полностью в черных тонах.

Новинка предполагает возможность установления до 6 внутренних 2,5" и до 5 внешних 5,25" устройств, 3,5" жестких дисков или накопителей, может быть оснащена 7 платами расширения. Для более качественного вентилирования корпуса используется три встроенных вентилятора. Новая модель может быть использована с решетчатой боковой панелью или с прозрачным окном, расположенным с боковой стороны, дополнительно на ней можно разместить до 4-х 120-мм вентиляторов.

Отверстие, предназначенное для размещения опорной пластины кулера процессора и прокладки кабелей расположено под материнской платой. Верхнюю часть передней панели разработчики использовали для размещения 4 портов: USB 3.0, USB 2.0, FireWire и двух интерфейса для подсоединения микрофона и наушников. Так же предусмотрен регулятор скорости работы вентиляторов.

Стоимость Corsair Special Edition White Graphite Series 600T порядка $180.