16:08

Динозавра-робота Плео можно научить различным трюкам

  1. Новости

"Познакомьтесь с Плео, новым членом вашей семьи", сообщает надпись на официальном сайте электронного чуда. Маленький динозаврик – игрушка-робот, домашний любимец, способный играть и ласкаться к вам, как живое существо.

Плео создала компания UGOBE, специалисты которой занимаются разработкой спроектированных форм жизни, используя достижения в областях робототехники, биологии, анимации, электроники и программировании. Малыш Плео не меняется внешне, но с момента, когда вы принесете его в дом, он начнет развиваться в самостоятельную личность. Характер каждого Плео уникален. В самом начале "жизни" поведение Плео копирует поведение новорожденного существа. Со временем у "питомца" появляются индивидуальные черты характера – застенчивость или, наоборот, активность, любопытство и азарт. Плео может испытывать эмоции – он грустит и тихонько гудит, если вы долго не обращаете на него внимание. Если вы нечаянно толкнете или перевернете малыша – он может испугаться. И не приведи вас дернуть Плео за хвост – динозаврик очень обидится!

Динозаврик рычит, гудит и даже поет во время игр и общения с вами. С ним нужно постоянно разговаривать, Плео даже способен запомнить голос своего хозяина. Вы также можете научить Плео различным трюкам.

Вся информация о том, где можно купить динозаврика Плео на сайте: www.pleorussia.com