17:39

Теперь стать моделью можно в интернете

  1. Новости

Раньше для того, чтобы попасть на страницы модных журналов, девушки толпились на кастингах и обивали пороги модельных агентств. Сегодня путь к славе прост до безобразия!

Нужно лишь зарегистрироваться на сайте www.lookbook.nu и начать регулярно выкладывать свои фотографии, с указанием, что на вас в данным момент надето. Остальные пользователи сайта регулярно оценивают ваши "луки" повышают ваш рейтинг своими голосами, пишут восторженные комментарии и даже иногда дарят друг другу сердечки в знак особого восхищения.

"Звезды" сайта, то есть ребята с наибольшими рейтингами и количеством "фанатов" регулярно появляются в прессе и дают интервью на радио. На "лукбуке" есть и знаменитости, к примеру, светская красавица Мирослава Дума одно время радовала поклонников своими прекрасными фотографиями.

Напомним, что на калининградском новостном портале "Клопс.Ru" также есть своеобразный раздел об уличной моде (посмотреть выпуск №1, выпуск №2). Корреспондент и фотограф выходят на улицы Калининграда и разыскивают стильные "луки".