13:11

СЗТ в -вангарде общения с родителями и детьми-

  1. Новости

22 мая в городском парке «Юность» было многолюдно, празднично и очень весело. В солнечный день множество мам, пап и ребятишек наслаждались отдыхом и общением. На радость родителям и малышам этот день стал для них праздничным по-настоящему благодаря Компании «Северо-Западный Телеком», хорошо известной калининградцам.

В гостях у СЗТ побывали и все горожане, пришедшие этим жарким солнечным днем отдохнуть в парк. Сотрудники Компании «Северо-Западный Телеком» приготовили для них массу приятных сюрпризов, положительных эмоций и развлечений.

сзт27.05.JPGВ программе был не только настоящий концерт детских коллективов, но и конкурс рисунков мелом на асфальте, детское караоке, интерактивная игра со взрослыми гостями, а также забавное танцевальное состязание и командные игры с шариками, которые предстояло лопнуть! Победители получали призы от СЗТ.

Дети знают об Интернете не меньше взрослых!

Начался праздник с забавного конкурса: детей спросили «Что полезного они знают о таком операторе связи как «Северо-Западный Телеком»?» Будущие первоклашки просто удивили своими знаниями в этой сфере!

На сегодняшний день особенно актуальной стала для жителей области информация о ряде новых услуг, которые сделают нашу жизнь еще более комфортной, интересной и соответствующей передовым технологиям.

«СЗТ» уже и так занимает лидирующие позиции на рынке широкополосного доступа в Интернет. Но вот пришло время еще более современной и перспективной технологии, способной совершить качественный прорыв в оказании услуг связи - технологии пассивных оптических сетей (РОN).

Специалисты сами называют ее «З в 1», поскольку PON позволяет по одному оптоволоконному кабелю подключать и телевидение, и Интернет, и телефон. При той же стоимости обслуживания, что и ADSL, PON -абоненты смогут получить еще более качественную услугу. Это означает, что качество связи, в том числе и Интернета, будет всегда высоким, даже если все пользователи дома выйдут в сеть одновременно. Ведь PON – это отдельное волокно для каждого клиента!

- У нас уже более 1500 абонентов услуги «Авангард ТВ», - рассказывает нам начальник отдела маркетинга Калининградского филиала ОАО «СЗТ» Наталия Усачева. – Теперь вы можете изменять набор услуг по мере необходимости. Например, услугу доступа к сети интернет «Мега-Авангард», к которой уже подключились более 1000 абонентов, работает со скоростью 16 Мб в секунду.

Кроме того, хочу заметить, что предоставляя услуги Интернет ночью с 01.00 до 08.00. мы увеличиваем его скорость на 5Мб. И это действует для любого тарифного плана!

А что касается цифрового телевидения- то наша Компания предлагает 2 базовых пакета: «Премьера», в которую входят 40 каналов и «Большая премьера» - из 60 каналов. Прием видео сигнала осуществляется в цифровом формате, причем, все каналы лицензионные. Это означает отсутствие пиратства и гарантию высокого качества вещания. Услуги цифрового телевидения особенно востребованы в области, где часто жители вынуждены довольствоваться только основными каналами, которых не больше 8. Особенно много заявок поступило от жителей Светлого, Гусева. Именно там ведется сейчас много работы по обеспечению жителей качественными телекоммуникационными услугами «Авангард ТВ».

Мультфильмы - к каникулам!

Пока Наталья Усачева делилась с нами новостями – на сцене выступали творческие коллективы, а отдыхающим раздавали буклеты, содержащие подробную информацию о новых услугах Компании. Детям особенно нравилась яркая листовка с услугой «Авангард ТВ». Если до 11 июня подключить эту услугу, доступную для абонентов «Авангард», то целый месяц можно будет смотреть мультфильмы бесплатно! А это коллекция из 600 лучших российских и зарубежных мультфильмов. Данная акция СЗТ приурочена ко дню Защиты детей 1 июня.

Кроме того, для наших садоводов и огородников, подключившихся в услуге «Авангард ТВ», сюрпризом станет канал «Усадьба». А для молодых мам - канал «Мать и дитя». Технические возможности подключения предварительно проверяются специалистами «Северо-Западного Телекома».

СПРАВКА КП

ОАО «Северо-Западный Телеком» - крупнейший оператор фиксированной связи на Северо-Западе России. В его состав входит 10 филиалов, в том числе и Калининградский.

Компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая местную и внутризоновую телефонную связь, услуги передачи данных, доступа в Интернет и др. В Калининградской области насчитывает более 200 тысяч абонентов.

На правах рекламы