09:37

Узнайте правду и начните наконец экономить на ноутбуках и смартфонах

  1. Новости
Узнайте правду и начните наконец экономить на ноутбуках и смартфонах - Новости Калининграда
Кто хочет, чтобы вы переплачивали за ноутбуки и смартфоны? Кто завышает цены на эти необходимые для современного юзера товары? Кому это выгодно?
 
Чтобы найти ответы на эти вопросы, мы обратились ко Всемирной паутине. Но наши компьютеры сразу же потеряли связь с сетью Wi-Fi. Совпадение? Не думаем.
 
Одновременно все два наших компьютера отключились от интернета. Сомнений не оставалось. Это была спланированная хакерская атака. Кто-то не хочет, чтобы мы узнали правду.
 
Но кто обладает столь развитыми технологиями, способными буквально за секунду вывести из строя два современных персональных компьютера? Ответ был очевиден. Это пришельцы. Зелёные гуманоиды. Они завышают цены на ноутбуки и смартфоны, дестабилизируя экономику нашей планеты.
 
Но мы можем дать отпор их экспансии в Калининграде. Ведь в нашем городе есть место, где цены не зависят от прихотей инопланетных захватчиков — большой магазин любой цифровой техники "Санрайз-Визард" на Гвардейском, 15, где всегда честные цены на весь ассортимент товаров! И вот лишь несколько из них.
 
Ноутбук Asus K555 по честной цене — 36 900 рублей!

 
Тихий, стильный, компактный — этот оптимально сбалансированный ноутбук идеально подходит для любых задач: начиная от быстрой работы в Сети и просмотра фильмов на большом, ярком экране и заканчивая комфортной игрой в новые компьютерные игры.
 
Смартфон Xiaomi Redmi 4A 32GB по честной цене — 7 950 рублей!
 
 
Этот стильный и недорогой смартфон станет отличным приобретением для тех, кто не хочет переплачивать, но желает получить высокое качество, серьёзную начинку, стильный дизайн и оптимальный набор функций по честной цене!
 
Эти и многие другие гаджеты ждут вас в большом магазине любой цифровой техники "Санрайз-Визард" на Гвардейском, 15. Спешите в "Санрайз"! Покупайте по честной цене!
 
Сэкономим немножечко!
 
"Санрайз-Визард". Честные цены. Гвардейский, 15.
Сайт: wizard39.ru
Группа "ВКонтакте": vk.com/wizard39
 
 
На правах рекламы