13:46

Без него как без рук: как быстро выбрать новый телефон

  1. Новости
Без него как без рук: как быстро выбрать новый телефон  - Новости Калининграда
Из всех электронных гаджетов, которые мы привыкли держать в руках, самым необходимым, безусловно, остаётся мобильный телефон. Мы спокойно обходимся без музыкального плеера, планшета или фотоаппарата, но чувствуем себя просто потерянными, когда расстаёмся с телефоном.
 
Вполне естественно, что выбору нового устройства уделяется и максимальное внимание.
 
Какими бывают современные электронные гаджеты?
 
Условно мобильные можно разделить на две крупных категории:
 
1) смартфоны с массой дополнительных функций;
2) недорогие кнопочные телефоны с простыми возможностями.
 
Какой телефон выбрать — зависит от того, как вы намереваетесь его использовать. Если вы привыкли к девайсам "всё в одном" и не только общаетесь при помощи устройства, но и слушаете треки, смотрите кинофильмы и фотографируете, то оптимальным будет современный смартфон с сенсорным экраном.
 
А вот если телефон требуется именно для экстренной связи с коллегами и родными, лишние средства можно не тратить. Добавочные функции вы сможете продублировать другими девайсами — телефон же позволит вам всегда оставаться в зоне доступа. Кнопочные модели со скромными параметрами стоят совсем недорого, но при этом отличаются надёжностью. Кстати, хорошо такие мобильные подходят для детей и пожилых людей, а также для дальних вылазок на природу.
 
E-Katalog поможет быстро отыскать идеальный гаджет
 
Во Всемирной сети существуют десятки и сотни интернет-площадок, предлагающих приобрести мобильные устройства. При этом сами телефоны могут сильно отличаться по цене и совсем слегка — по своим возможностям. Поэтому на выбор и сравнение уходит очень много времени.
 
Портал E-Katalog поможет сэкономить своё время при подборе нового мобильного устройства. Сайт представляет из себя функциональный агрегатор интернет-магазинов, оснащённый широким поиском и возможностью сравнения. Указав в поисковой форме на странице http://www.e-katalog.ru/list/122/ важные параметры девайса, вы получите список подходящих моделей с подробными описаниями и сможете их сравнить.
 
После того как модель будет выбрана, можно тут же посмотреть, какие интернет-площадки предлагают её к продаже. Рядом с названиями магазинов указывается актуальная цена. Выбирая телефон с помощью E-Katalog, вы можете быть уверены, что найдёте самую выгодную стоимость — электронный портал отображает предложения всех самых известных магазинов.
 
На правах рекламы