12:30

Азиатский гигант добрался до Калининграда

  1. Новости
Азиатский гигант добрался до Калининграда - Новости Калининграда
Один из ведущих брендов Китая появился на местном рынке. До 26 апреля на все модели телевизоров Hisense в сети магазинов "СОХО" действуют суперпредложения.
 
На сегодняшний день компания Hisensе — один из самых авторитетных брендов по производству бытовой техники и электроники в Китае. Марка начала свой путь почти 50 лет назад и за эти годы достигла лидирующих позиций в индустрии электроники в своём сегменте. К полувековому юбилею компания достигла оборота в несколько миллиардов долларов, расширила штат до 75 000 сотрудников и открыла заводы по всему миру. Современную продукцию китайского производителя уже успели оценить более чем в 100 странах на разных континентах. Успех техники Hisensе легко объяснить идеальным соотношением цены и качества, удобством и надёжностью в эксплуатации.
 
Корпорация не стоит на месте, занимаясь не только производством техники, но и исследованиями в области технологий. Научные и опытно-конструкторские центры Hisense, бюро инноваций и лаборатории компьютерных и цифровых технологий государственного уровня произвели более 860 технических открытий
 
Теперь продукция азиатского гиганта доступна и для калининградских покупателей — телевизоры Hisense представлены в сети магазинов бытовой техники и электроники "СОХО".
 
До 26 апреля на них действуют суперпредложения. Торопитесь воспользоваться акцией и приобрести продукцию отличного качества по доступной цене!
 
Все телевизоры Hisense имеют технологичные дисплеи с LED-подсветкой, которые обеспечивают премиум-стандарт качества изображения. Кроме того, техника оснащена тройным тюнером, функциями записи и сдвига времени. Среди дополнительных преимуществ — модуль CI + и несколько HDMI- и USB-портов.
 
Новые Smart TV-модели телевизоров Hisense оснащены современным интуитивно понятным пользовательским интерфейсом VIDAA Lite. Он позволяет смотреть только то, что вы хотите именно сейчас, будь то телевизионные программы, видео или музыка.
 
Приобретая телевизор Hisense в "СОХО", вы получаете отличное качество изображения и звука, расширенную функциональность и стильный дизайн по доступной цене.
 
 
Испытайте отличные моменты с телевизором серии М3300, как никогда раньше! С разрешением в четыре раза выше, чем на обычном экране с разрешением Full HD, вы можете наслаждаться удивительно реалистичными изображениями и красивым естественным движением с невероятной детализацией. Благодаря большому количеству приложений SMART вы не захотите покидать комнату с вашим телевизором.
 
Функция, обеспечивающая совместное использование мультимедиа в домашней сети. С вашего смартфона или планшета вы можете свободно и мгновенно передавать свои видео, музыку и изображения прямо на телевизор.
 
 
 
Идеальный телевизор для вашей гостиной, SMART LED Hisense TV с диагональю 49 дюймов обладает множеством функций. Разрешение экрана Full HD 1080p приносит вам отличное качество изображения. Встроенный Wi-Fi позволяет легко начать пользоваться всеми преимуществами SMART TV, будь то приложение или игра.
 
Функции совместного использования мультимедиа в домашней сети. С вашего смартфона или планшета вы можете свободно и мгновенно передавать свои видео, музыку и изображения прямо на телевизор.
 
 
 
Ultra HD 4K — количество пикселей в 4 раза больше в тех же размерах экрана, что и в традиционных 1080p. Smart TV: мгновенный поток развлечений из BBC iPlayer, Netflix и YouTube. 
 
Тонкая и мощная высококачественная звуковая панель с двойным встроенным сабвуфером. Все технолигии будущего — уже сейчас! Если это не будущее телевидения, телевизор не имеет будущего.
 
Плюс ВСЕ модели телевизоров Hisense, представленные в нашем интернет-магазине, — это модели европейской сборки! Для понимания солидности бренда Hisense: компания Hisense — официальный спонсор FIFA World Cup™ 2018 года!
 
Спрашивайте телевизоры Hisense в магазинах "СОХО"!  Справки по телефону 703-000 или у продавцов-консультантов. 
 
На правах рекламы