15:00

Что предлагает калининградцам DXnews.com - радиопортал с широким функционалом и отличной реализацией

  1. Новости
Что предлагает калининградцам DXnews.com - радиопортал с широким функционалом и отличной реализацией - Новости Калининграда

Развитие современных технологий, в том числе телекоммуникационных, проходит в достаточно интенсивном темпе. Именно по этой причине многие прогнозировали спад популярности радиосвязи и всего, что имеет к ней отношение. Но в реальности вышло иначе – радио не только не утратило, но и ещё более укрепило свои позиции, привлекая к себе почитателей и энтузиастов по всему миру. Во многом подобное стало возможным благодаря открываемым в сети тематическим проектам, особо среди которых выделяется DXnews.com, всесторонняя развитость которого делает его максимально привлекательным для пользователей всех категорий.

Особенности проекта

DXnews.com – уникальный во многих аспектах портал, одинаково интересный и востребованный не только в среде профи, для которых уже не осталось тайн в радиомире, но и новичков, постоянно открывающих для себя нечто новое.

Каждый желающий может найти на DXnews.com данные по следующим направлениям:

• Аспекты радиоспорта;

• Анонсы всего, что произойдёт в ближайший период;

• Отчёты о тех событиях, которые уже завершились;

• DX-экспедиции, в том числе и с финансированием третьих лиц;

• Истории и повествования бывалых пользователей DXnews.com;

• Отраслевые новинки и разработки.

Подборка более чем солидная и не имеющая себе конкурентов на просторах интернета.

Интерфейс и техническая составляющая

Но на одном лишь информационном обеспечении разработчики DXnews.com не остановились. Проект характеризуется и грамотно реализованным техническим аспектом – исполнение интерфейса потрясающее, привыкания к нему не требуется, на экране нет ничего лишнего, лишь то, что требуется здесь и сейчас.

Поисковая система значительно упрощает подборку нужной посетителю информации, двуязычное исполнение позволяет максимально гибко подстраивать возможности DXnews.com под конкретного пользователя. Работоспособность портала стабильная даже при пиковой нагрузке – количество единовременно работающих участников на его функциональности никоим образом не сказывается.

Предусмотрена также и форма связи с администрацией DXnews.com – можно оставить не только замечания или благодарности, но и конструктивные заявки, реагирование на которые проходит достаточно оперативно.

DXnews.com – истинная находка для любителей радио. Здесь рады каждому и всех встречают с удовольствием. Заходите, будет интересно.

 
 
на правах рекламы