08:48

КЭАЗ – флагман российского производства

  1. Новости
КЭАЗ – флагман российского производства - Новости Калининграда
Курский электроаппаратный завод является одним из ведущих производителей электротехники на российский потребительский рынок. Продукция, изготовленная в цехах КЭАЗ, предназначается для учета, контроля, измерения энергии, а также обеспечения сотрудников, трудящихся на предприятии, полной защитой от негативного воздействия тока. Продукция завода является хорошо узнаваемой благодаря торговым маркам, под которыми она поступает в продажу. На каждом изделии присутствует одно из двух фирменных обозначений: "KEAZ Optima" и "КЭАЗ", которые позволяют товарам претендовать на звание продукции высокого класса и помогают покупателям избежать подделки.
 
Особенности ассортимента КЭАЗ
 
В настоящее время КЭАЗ выпускает более 20 тысяч наименований продукции, которая используется на предприятиях нефтяной и газовой промышленности, строительно-монтажных площадках, атомных электростанциях, в метрополитенах и других организациях, на территории которых необходим постоянный контроль и учет энергии.
 
В число продукции, которую можно купить на официальном сайте предприятия, входят такие наименования, как:
 
·       автоматические / модульные / воздушные / блочные выключатели;
·       силовые разъемы;
·       корпуса и средства, предназначенные для монтажа;
·       реле управления, защиты;
·       устройства, предназначенные для подачи команд и сигналов;
·       электроустановочные изделия и многие другие варианты.
 
Все перечисленные виды продукции представлены многочисленными вариантами моделей, среди которых обязательно найдется подходящая модификация для каждого вида предприятия.
 
Новинки от КЭАЗ
 
Новинки продукции КЭАЗ - это не только составляющие, разработанные в соответствии с современными требованиями к комфорту и безопасности, но и постоянно совершенствуемые стандартные варианты моделей.
 
В число новинок, которые предоставлены в каталоге на официальном сайте КЭАЗ, входят новые аксессуары OptiMat A, в списке которых:
 
·       сигнализация положения выключателя, изолирующие шторки и подъемные скобы, которые делают процесс эксплуатации выключателей безопасным и удобным;
·       комплект межполюсных перегородок для выключателей, который продлит срок эксплуатации изделий;
·       выключатели из серии OptiMat A с более гибкой и удобной системой настройки.
 
Вся продукция КЭАЗ может быть приобретена как оптом, так и в розницу.
 
 
на правах рекламы