17:00

Чувакка отсанрайзил холода!

  1. Новости
Чувакка отсанрайзил холода! - Новости Калининграда
Калининградский декабрь в своем репертуаре: забыл захватить с собой снег. И могло бы показаться, что в этом есть некий символизм, ведь наступающий 2016-ый год – год огненной обезьяны, тропического животного, окруженного языками пламени…
 
Но пробирающий до костей холод, который принес с собой декабрь, как-то не вяжется с атмосферой жарких тропиков! И какая радость от предстоящих праздников с такой погодой: без снега, зато с моросящим дождем, слякотью и адским морозом?
 
Большой магазин цифровой техники "Санрайз-Визард" предлагает забить на отсутствие предпраздничных атмосферных осадков и создать свою атмосферу, отсанрайзив холода по полной программе!
 
И если обезьяний символ наступающего года так беспринципно лишил нас снега, мы выберем другой. Такой же большой, мощный и волосатый, но другой. Чувакка, мы выбираем тебя!
 
А вам, чуваки, предлагаем отсанрайзить холода вместе с нами, выбрав мощный суперсовременный компьютер "Чувакка" на базе ШЕСТОГО поколения Intel Core! Зацените его характеристики:
 
Процессор Intel Core i3-6100 3.70GHz
Видеокарта 2Gb GeForce GTX950
Оперативная память 8Gb
Жёсткий диск 1000Gb
DVD±RW
    
Новейшая платформа Skylake позволяет добиться 2,5-кратного увеличения производительности, 3-кратного увеличения длительности времени работы и 30-кратного увеличения качества графики по сравнению с компьютерами 5-летней давности! С таким монстром вы отсанрайзите холода по полной!
 
Стоит напомнить, что в "Санрайз-Визард" всегда честные цены, и стоимость этого зверя - всего 36 600 рублей!
 
36 600 рублей за компьютер на базе НОВОГО поколения Intel Core, позволяющего рубиться в новейшие игры на максимальных настройках, забив на отсутствие снега за окном и самому создав себе праздничное настроение!
 
Готовый отсанрайзить декабрьский холод, "Чувакка" ждет тебя на полках большого магазина цифровой техники "Санрайз-Визард" на Гвардейском, 15. Спеши в "Санрайз" и отсанрайзь холода!
 
 
"Сайнрайз-Визард". Честные цены. Гвардейский, 15
Наш сайт: wizard39.ru
Наша группа ВКонтакте: vk.com/wizard39
 
 
 
на правах рекламы