16:55

Калининградские предприниматели могут арендовать сайт или интернет-магазин

  1. Новости
Калининградские предприниматели могут арендовать сайт или интернет-магазин - Новости Калининграда
Предприниматели, которые сегодня ведут бизнес в интернете, понимают: в условиях жесткой конкуренции обойтись сайтом или интернет-магазином низкого качества с неважным дизайном и маленькой посещаемостью — невозможно. В то же время дорогие решения могут быть недоступны начинающим предпринимателям или представителям малого бизнеса. Оптимальный вариант в таком случае — аренда интернет-магазина или сайта при помощи сервиса www.simpio.ru.
 
Почему выбирают Simpio?
 
Воспользовавшись нашим сервисом, клиент получает такие преимущества, как:
  • запуск сайта за два-три дня;
  • возможность создания сайта или интернет-магазина с помощью онлайн-конструктора;
  • низкая стоимость аренды (от 450 до 800 рублей в месяц за сайт и от 1200 до 1800 за интернет-магазин);
  • отсутствие необходимости обращения к веб-студиям, фрилансерам, дизайнерам, программистам и копирайтерам — всё можно сделать своими руками;
  • возможность "пакетного" наполнения магазина из таблицы.
Если вы серьезно задумываетесь о создании интернет-магазина, но вас пугает необходимость долго и кропотливо заниматься добавлением на "витрину" новых материалов, вы можете воспользоваться возможностью размещать тексты и фотографии через Excel и 1С. Останется только заполнить разделы "Контакты", "Доставка" и разместить другую необходимую обязательную информацию — и можно готовиться работать с первыми клиентами.
 
 
На чем Вы экономите время и деньги?
 
При регистрации в системе Simpio пользователю не придется вкладывать деньги в дизайн сайта или интернет-магазина: мы готовы предложить большое количество уже готовых вариантов шаблонов, кроме того — мы можем добавить в систему Ваш готовый уникальный вариант. Также мы готовы с радостью объявить, что в системе уже реализованы планшетная и мобильная версии, достаточно лишь активировать данный функционал, если требуется.
 
Кроме того, вам не нужно будет тратиться на хостинг, обновление системы и поддержку, а сэкономить время вы сможете благодаря уже подключенным и интегрированным системам, к которым относится:
  • системы сбора статистики GoogleAnalytics и Яндекс.Метрика;
  • СМС-сервисы для оповещений;
  • системы эквайринга (прием онлайн-оплаты на сайте Robokassa и Yandex);
  • выгрузка в систему Яндекс.Маркет и GoogleMerchant.
 
Шесть причин начать работу с нами
 
Если вы ещё не готовы начать работу с сервисом Simpio, но твердо уверены, что без эффективных инструментов продаж вести бизнес сегодня невозможно — рассмотрите еще шесть дополнительных преимуществ, которые Вы получите, зарегистрировавшись в системе:
  1. Мы готовы собрать для Вас сайт, ориентируясь исключительно на Ваши пожелания и описания "идеального ресурса" для ведения бизнеса. В зависимости от особенностей такого сайта, его размеров и сложности работ будет зависеть стоимость работы наших специалистов. Например: сборка небольшого сайта обойдется Вам всего в 3000 рублей, а стоимость сборки среднего интернет-магазина может колебаться в диапазоне 20 000 – 30 000 рублей. 
  2. Если Вы достаточно хорошо разбираетесь в СЕО и хотели бы сэкономить на оптимизации, вы можете заняться продвижением самостоятельно. В отличие от других компаний, которые нередко навязывают эту платную услугу как обязательную, заказ СЕО-услуг у наших профессионалов — необязательная опция. Если СЕО для вас – ничего не значащая аббревиатура, предоставьте оптимизацию и продвижение вашего ресурса нам: мы гарантируем привлечение целевого трафика на сайт или интернет-магазин уже спустя месяц после его запуска. Возможно и продвижение сторонними подрядчиками.
  3. Вы устали от постоянных неполадок с интернет-магазином, размещенном на платном хостинге, а техподдержка не может оказать своевременную компетентную помощь? Мы можем автоматически перенести каталог товаров из действующего интернет-магазина с выгрузкой в Яндекс.Маркет. Останется лишь перенаправить ваш домен на наш сервер.
  4. С подключением Вашего домена к нашему сервису не возникнет никаких проблем. Кроме того, мы гарантируем сохранность вашего сайта и его безопасность, а при необходимости за единоразовую оплату 10 000 рублей созданный в системе Simpio сайт может быть выведен из схемы аренды (на данный момент эта функция для интернет-магазинов находится на стадии доработки).
  5. Сравните создание сайта в любой студии и его сборку на Simpio: это большая разница в деньгах.Средняя стоимость небольшого сайта, созданного в среднестатистической студии, составит около 15 000 рублей, за которые заказчику не предоставляется ряд функций (в том числе – мобильной версии сайта, а это в настоящее время один из основных инструментов для привлечения траффика). Если говорить об интернет-магазине – такой ресурс при условии его качественного исполнения может стоить уже от 50 000 рублей и выше, при этом вы всё равно будете платить дополнительно за ряд необходимых функций, а также регулярно тратить средства на продление и покупки различных лицензий и хостинг. В нашей системе стоимость сайтов и интернет-магазинов обойдется вам в среднем в 3-5 раз дешевле, при этом Вы не будете платить за обновления системы.
  6. Специально для тех, у кого есть свой startup: попробуйте запустить свой сайт на 2-3 месяца и в случае неудачи проекта Вы можете обойтись небольшими затратами. Например – запустив сайт на Simpio и заплатив 1500-2000 рублей за этот срок аренды, Вы можете оценить, будет ли приносить Ваш проект прибыль. Если что-то пошло не так, вы прекращаете платить аренду и на этом ваши инвестиции ограничатся. Очевидно, что при создании полноценного интернет-магазина эти траты были бы существенно выше, и в случае неудачного вложения в такой бизнес потери составили бы уже не один десяток тысяч рублей, не говоря о времени потерянном на разработку.
 
Любой бизнес всегда предполагает определенные вложения. На их размер влияет множество факторов, в том числе — вид самого бизнеса, наличие определенного опыта, знакомств и знаний. Но в интернет-бизнесе важно другое: выбрать правильную площадку или партнера для организации своего дела. В 95% случаев от этого будет зависеть успех вашей деятельности, и обратившись к нам сегодня, вы уже в первые месяцы существования вашего ресурса сможете радоваться своим первым клиентам полученным через сервис аренды сайтов www.simpio.ru.
 
на правах рекламы