17:00

Домашний интернет - в подарок от "Билайн"

  1. Новости
Домашний интернет - в подарок от "Билайн" - Новости Калининграда
"Билайн" в Калининграде предлагает своим клиентам сэкономить 100% на стоимости домашнего интернета при покупке роутера и пользоваться услугой совершенно бесплатно.
 
Условия просты: достаточно приобрести один из двух брендированных роутеров нового поколения "Билайн" SmartBoxOne или "Билайн" SmartBoxPro и пользоваться высокоскоростным домашним интернетом в течение 6 месяцев или целый год совершенно бесплатно. 
 
Оба устройства отвечают всем потребностям современных пользователей проводного интернета: они компактные и стильные, простые при настройке, а наличие двух диапазонов позволит нашим клиентам избежать проблемы загруженности wi-fi и пользоваться домашним интернетом на максимально высоких скоростях в любое время дня и ночи. 
 
Играть в многопользовательские онлайн-игры, общаться с друзьями и обмениваться файлами любого размера, смотреть любимые фильмы в режиме реального времени без буферизации и зависаний, изучать просторы всемирной паутины – чем именно занять себя, когда у вас бесплатный домашний интернет "Билайн", решать вам.
 
Приобрести "Билайн" SmartBoxOne за 2500 рублей, а "Билайн" SmartBoxPro за 5900 рублей можно офисах обслуживания и продаж "Билайн" Калининграда. 
 
Акция действует с 24 ноября 2015 года до 29 февраля 2016 года.
 
Все цены указаны с НДС.
 
Более подробную информацию об акции смотрите на сайте
 
Технические характеристики "Билайн" SmartBoxOne и "Билайн" SmartBoxPro
 
 
на правах рекламы