13:20

Молодые предприниматели спроектируют досуговый центр для Гусева

  1. Новости
В Гусеве построят досуговый центр, проект которого будет основан на креативных идеях молодых предпринимателей региона.
 
С 10 ноября по 1 декабря, в качестве предваряющей программы форума "Ты - предприниматель 2015", проходит конкурс проектных идей, который организован совместно с "Технополисом GS", расположенным в Гусеве и входящим в холдинг GS Group.
 
Перед творческими командами и индивидуальными участниками поставлена задача - cформулировать и предложить бизнес-концепцию досугового центра инновационного кластера "Технополис GS". Центр включает в себя функции общественного питания, магазина шаговой доступности и досуговой зоны. Как тематически объединить их и создать необычный и привлекательный для города Гусева формат досуга? Как сделать центр привлекательным для жителей жилой зоны "Технополиса", какими активностями наполнить досуговую зону? Идея должна быть не только оригинальной, но и экономически эффективной.
 
На сегодня подано 14 заявок на участие в конкурсе. Победитель будет объевлен на форуме "Ты - предприниматель 2015"  3 декабря forumkaliningrad2015.ru. Он получит не только символическое вознаграждение в 10 000 рублей, но и право заключить с "Технополис GS" договор на реализацию проекта.
 
Организаторы конкурса и форума, Агентство по делам молодёжи Калининградской области, программа "Ты - предприниматель" в Калининградской области и "Технополис GS" приглашают всех заинтересованных к участию в конкурсе, который продлится до 1 декабря включительно. Подробная информация и регистрация на конкурс здесь http://forumkaliningrad2015.ru/gs
 
Для справки:
 
Главная задача форума – предоставить площадку для общения и обмена опытом молодым предпринимателям и представить спектр возможностей для развития их бизнеса.
 
Мероприятия программы "Ты – предприниматель" нацелены на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии для молодежи. За пять лет участниками программы стали свыше 12 тыс. молодых калининградцев, около 1000 человек прошли обучение в школах молодежного предпринимательства, порядка 200 из них открыли собственный бизнес. Подробная информация на molpred39.ru
 
на правах рекламы