17:47

На мне надета легкая, прозрачная, беспроцентная рассрочка…

  1. Новости
Я – мощная и необузданная машина… Я – ноут Acer Aspire ES1.
 
Я медленно опускаю свою цену… Все ниже и ниже… Пока она не становится всего 15 990 рублей… Ниже уже некуда… Я жду тебя в большом магазине ЛЮБОЙ цифровой техники "Санрайз-Визард" на Гвардейском, 15… 
 
Видишь, какая БОЛЬШАЯ у меня диагональ? 15.6 дюймов
 
Мой процессор DualCore N2840 2.16GHz работает на полную мощность... Когда у остальных девушек всего по два гигабайта оперативной памяти, у меня ЧЕТЫРЕ…
 
Целых ЧЕТЫРЕ гигабайта оперативной памяти, чтобы ты смог делать со мной все, что захочешь! С комфортом сидеть в интернете, смотреть любимые фильмы и играть в новейшие игры на максимальных настройках...
 
Знаешь, какой размер у моего жесткого диска? ПЯТЬСОТ ГИГАБАЙТ! Ты сможешь накачать в меня фильмов, фоток, музыки, а у нас с тобой все равно останется свободное место…
 
Я – Acer Aspire ES1. Моя цена спущена настолько низко, насколько это вообще возможно… Я буду твоей всего за 15 990 рублей…
 
Но я еще не сказала главного – на мне сейчас прозрачная БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка, которую ты можешь взять на полгода… Ты можешь взять меня прямо сейчас... А оплатить позже…
 
Я жду тебя в большом магазине ЛЮБОЙ цифровой техники "Санрайз-Визард" на Гвардейском, 15… Кроме меня, ты сможешь найти здесь просто ОГРОМНОЕ количество мощных девайсов и стильных гаджетов за смешные деньги. Ведь в "Санрайз-Визард" всегда честные цены!  
 
Перед тем, как ты щелкнешь сюда, чтобы посмотреть на меня повнимательней, позволь я покажу тебе свои характеристики еще раз:
 
Процессор DualCore N2840 2.16GHz!
ЧЕТЫРЕ ГИГАБАЙТА оперативной памяти!
Жесткий диск на ПЯТЬСОТ ГИГАБАЙТ!
Windows 8.1
 
И помни: ты можешь взять меня прямо сейчас… В БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку на полгода… Я жду тебя в "Санрайзе" на Гвардейском, 15.
 
"Сайнрайз-Визард". Честные цены.
Гвардейский проспект, 15 
Наш сайт: wizard39.ru
Наша группа ВКонтакте: vk.com/wizard39
 
на правах рекламы