17:53

Где обитают орангутасусы?

  1. Новости
Где обитают орангутасусы? - Новости Калининграда
Здравствуйте, дорогие… эээ… друзья! Я предлагаю Вам окунуться в удивительный мир цифровой природы и понаблюдать за мощными, дикими и энергичными девайсами, которые обитают только в зарослях большого магазина цифровой техники "Санрайз-Визард" на Гвардейском, 15.
 
Посмотрите на этого мощного, свирепого, игривого орангутASUSа, гордо возлегающего на полке с НЕРЕАЛЬНО низкой ценой – всего 29 500 рублей! Он – вожак стаи. Еще бы! Вы только посмотрите на его характеристики:
 
ДВУХГИГОВАЯ видеокарта NVIDIA GT 840M!
Процессор Intel Core i5-4210U 2.70 GHz!
ВОСЕМЬ ГИГОВ оперативной памяти!
Жесткий диск на ОДИН ТЕРРАБАЙТ!
 
 
Несмотря на грозную внешность и мощные внутренности, этот орангутASUS крайне добр к своему хозяину: не издает лишнего шума, быстро пролистывает сайты, позволяет смотреть любимые фильмы в высоком разрешении, а главное – рубиться в новые игры на МАКСИМАЛЬНО выкрученных настройках! Вы только представьте, сколько фана, угара и веселья Вам принесет этот свирепый с виду, но такой добрый внутри ноутбук!
 
А вот по полке ползет шустрый картридж-каракартридж Т2…
 
Этот уникальный представитель семейства принтерно-чернильных, обитающий в "Санрайзе" на Гвардейском, 15, просто незаменим в быту! Его ОГРОМНЫЙ чернильный мешок позволит Вам печатать фотографии из отпуска, документы, рефераты и рецепты борща для Вашей бабушки в режиме нон-стоп!
 
А стоимость этого бесшумного и быстрого зверька начинается всего от 26 рублей! Так что когда его чернильный мешок опустеет, Вы всегда сможете купить ему друга и продолжить быстро и без напряга печатать качественные фотки и длиннющие документы!
 
Эти и многие другие редкие и ценные представители цифровой фауны обитают в большом магазине цифровой техники "Санрайз-Визард" на Гвардейском, 15, где Вы сможете найти себе ЛЮБОЙ девайс за смешные деньги! Ведь в "Санрайзе" всегда честные цены!
 
"Сайнрайз-Визард". Честные цены.
Гвардейский проспект, 15 
Наш сайт: wizard39.ru
Наша группа ВКонтакте: vk.com/wizard39
 
на правах рекламы