17:25

Как мужику не лишиться комфорта во время переезда или ремонта

  1. Новости
Как мужику не лишиться комфорта во время переезда или ремонта - Новости Калининграда
Обустраиваетесь на новом месте или просто решили затеять ремонт? Все одно - головная боль для нас, мужиков. И дело тут даже не в том, что придется планировать бюджет и помогать жене выбирать, какой из двух одинаковых ванильных оттенков для обоев в спальне наиболее ванильный, а в том, что на время переезда или ремонта мы лишаемся привычных и так необходимых нам маленьких мужских удовольствий.
 
Из танковых орудий в онлайне не пострелять – неподключенный компьютер стоит в углу, пока не решите, где его поставить, да и витая пара затерялась среди ящиков с плойками жены и игрушками ребенка. Кино не посмотреть – телевизор пылится рядом без нужных кабелей. Чем себя занять, пока изображаешь, что занят ремонтом?
 
Мы, специалисты "Санрайз-Визард", все понимаем и сочувствуем вам, мужики. Но моральной поддержкой мы не ограничиваемся, иначе мы бы не были "Санрайз-визард"! 
 
Предлагаем с умом подойти к вопросу обеспечения себе мужицкого комфорта на время переезда и ремонта и закупиться всем необходимым по честным ценам в магазине "Санрайз". Ведь любой комфорт складывается из мелочей. Предлагаем вам:
 
1. Мощный игровой ноутбук  Asus X555LN 15.6” всего за 25 000 рублей! Никаких проводов – поставил ноут на колени и гоняй на максимальных оборотах:
 
- процессор Intel Core i5-4210U
- 8 гигабайт оперативной памяти
- жесткий на 1000 гигабайт
- видеокарта NVIDIA GTX 840M 2GB
 
2. Полный комплект кабелей "Мужик" по смешным ценам для настройки всей электронной техники. Ведь что бы ни говорила женщина, а первым делом на новом месте нужно настроить компьютер и телевизор!
 
- кабели HDMI - HDMI 1,5 м - всего за 155 рублей!
- патч-корды 1 м - по 25 рублей!
- кабели USB 2.0 AM - microUSB, 1 м, витой - 59 рублей!
 
И многие другие кабели и переходники за смешные деньги!
 
3. Планшет Lenovo 8" Yoga Tablet 2 830L16GB LTE всего за 14 300 рублей! Разрешение 1920x1200 – смотри кино в хорошем качестве прямо с планшета, пока жена думает, что ты занят ремонтом!
 
- android 4.4
- 16 Гб встроенной памяти
- поддержка карт памяти microSDXC
- связь по Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE
- навигация GPS
- тыловая камера 8 млн пикс.
- фронтальная камера 1.6 млн пикс.
- вес 419 г
 
Все, что нужно, чтобы сохранить мужицкий комфорт, пока Вы обустраиваетесь на новом месте, есть у нас! Ждем вас в магазине "Санрайз" на Гвардейском проспекте, 15.
 
"Сайнрайз-Визард". Честные цены.
Наш сайт: wizard39.ru
Наша группа ВКонтакте: vk.com/wizard39
 
 
на правах рекламы