09:54

Калининградская "Балтика" обыграла "Динамо" всухую

Калининградская футбольная команда "Балтика" в рамках седьмого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) обыграла санкт-петербургское "Динамо" со счётом 0:2.

Как пишет "АиФ-Калининград", калининградские футболисты отлично играли в обороне и не получили ни одного гола в свои ворота. При этом на 30-й минуте Дмитрий Стоцкий забил первый гол в ворота противника, а на 86-й минуте Андрей Панюков закрепил результат вторым голом.

После первого забитого гола балтийцы поздравили своего капитана традиционным "качанием": за несколько дней до матча у Дмитрия Стоцкого и его жены Татьяны родилась дочка.

Эта победа стала первым успехом команды Евгения Перевертайло на выезде в нынешнем сезоне первенства ФНЛ.