23:41

ЧМ-2014: Швейцария вырвала победу у Эквадора, Франция разгромила Гондурас

В воскресенье, 15 июня, на чемпионате мира по футболу вступили в борьбу команды из групп E и F. В первом матче игрового дня встречались Швейцария и Эквадор. Подопечные Отмара Хитцфельда выиграли со счетом 2:1, причем победный гол Харис Сеферович забил за несколько секунд до финального свистка.

Во второй игре французы встречались с Гондурасом и одержали уверенную победу 3:0. Причем, команда из Центральной Америки весь второй тайм играла вдесятером - в самом конце первого тайма первую красную карточку на этом турнире получил Уилсон Паласиос. Дубль записал на свой счет нападающий мадридкого "Реала" Карим Бензема, еще один гол в свои ворота отправил вратарь Гондураса Ноэль Вальядарес. Причем, этот мяч судья засчитал благодаря новой технологии определения гола.