13:03

На чемпионате мира вступают в борьбу сборные Аргентины и Франции

  1. Новости

В воскресенье, 16 июня свои первые матчи проведут сборные Аргентины и Франции. Их соперниками станут команды Боснии и Герцеговины и Гондураса соответственно.

 

Представители бывшей югославской республики в этом году единственные дебютанты чемпионата мира. Гондурас принимает участие в мундиале третий раз, но также является единственным коллективом, который, согласно рассчетам австрийского профессора Ахима Зеслайса, не имеет никаких шансов на завоевание чемпионство.

 

Сборную Аргентины букмекеры считают главными фаворитами чемпионата мира после бразильцев. По словам многих специалистов, отсутствие на мундиале Карлоса Тевеса и Эстебана Камбьяссо должно помочь Лионелю Месси раскрыться и показать все, на что он способен. Для него это будет уже третий чемпионат мира, на двух предыдущих он забил всего один гол.

 

У французов в последний момент не попал в состав один из явных лидеров сборной Франк Рибери. На замену одному из лучших футболистов мира главный тренер сборной Франции Дидье Дешам пригласил из "Монпелье" атакующего полузащитника Реми Кабелла.

 

По прогнозам пользователей "Клопс.Ru" Аргентина и Франция одержат сегодня уверенные победы. За их успех в сегодняшних матчах проголосовали 96,3 и 97,44 процента посетителей сайта. Оставить свой прогноз на все матчи чемпионата мира можно на странице нашего спецпроекта, посвященного турниру.