16:05

Боулинг в Калининграде

  1. Новости
Боулинг в Калининграде - Новости Калининграда
Боулинг в Калининграде - это один из самых популярных видов отдыха для жителей и гостей нашего города, а семейно-спортивный боулинг на улице Баранова, 30 - один из лучших. На 4 этаже здания ТРК "Эпицентр" вас ждут 14 дорожек от ведущего производителя оборудования - компании Brunswick. Для комфортного отдыха - все размеры шаров и обуви для взрослых и детей. В продаже имеются аксессуары как для новичков, так и профессионалов.
 
 
Качество дорожек соответствует всем требованиям Федерации Спортивного Боулинга России. Система обслуживания контролируется сертифицированным техническим специалистом. Каждая дорожка вручную натирается спецсредствами, что обеспечивает идеальные условия игры. Такого профессионального подхода в Калининграде больше нет нигде, и именно поэтому здесь проводятся практически все городские турниры по боулингу. Организация профессиональных и любительских, корпоративных и семейных турниров - это визитная карточка ТРК "Эпицентр".
 
 
"Каждую субботу у нас проходит один из этапов городских чемпионатов (Парный, индивидуальный, командный, сплит). Чемпионаты проходят по адаптированным правилам Федерации Спортивного боулинга России. Обслуживают чемпионаты судьи по спорту категории "А" на базе ТРК. Поболеть или просто насладиться классной игрой можно с 11 часов", - говорит главный менеджер боулинг-клуба Дмитрий Алехин.
 
Развлекательный комплекс "Эпицентр" приглашает обучиться игре в школе боулинга. Обучение ведется по направлениям: любительский и спортивный боулинг под руководством инструктора ФСБР категорий А,В,С. Возраст учеников - от 8 лет.
 
 
Запись в школу боулинга и бронирование дорожек:
тел: 300 - 029
 
*При бронировании указывается имя, контактный телефон, точное время начала игры и продолжительность игры.
 
За 5 минут до начала игры необходимо подтвердить бронь. Время игры начинается точно в указанное время.
 
Вы также можете посмотреть свежие новинки мира кино в нашем кинотеатре, поиграть на бильярде с друзьями или посмотреть трансляции спортивных событий в спорт-баре, отведать изысканные блюда в ресторане, оставив Ваших детей развлекаться на Игровой площадке ТРК "Эпицентр".
 
на правах рекламы