11:41

Спешите- Туры дешевле- но только до 10 ноября-

  1. Новости

В честь дня рождения туристической компании "Анюта" акция "раннего бронирования новогодних туров" со скидкой 5% в Польшу продлевается до 10 ноября! Приглашаем вас на известные и популярные польские курорты, где можно весело встретить Новый год и необычно провести новогодние и рождественские каникулы, прокатившись на горных лыжах, выпить горячего глинтвейна, отведать любимые польские блюда и купить рождественские подарки.

Новый год в Гданьске. 31 декабря. В программе поездки: прогулка по Старому Гданьску, экскурсия в Сопот - посещение Оливского парка, аквапарка, новогодний бал в латиноамериканском стиле.

Новогодние выходные в Миколайках в аквапарке "Тропикана". Со 2 января - 3-7 дней.

новый год2.jpgНовогодние каникулы на горнолыжном курорте, г. Висла. 1 - 7 января. В программе: выезд в Устронь, на гору Чантория, по желанию - в Оломуд, посещение пивоварни.

Новогодние каникулы в Гданьске. 3 - 4 января. Экскурсия по Мальборкскому замку, экскурсия по центру Сопота, посещение Оливского парка, аквапарка, обзорная экскурсия по Старому городу Гданьска.

Новогодние каникулы в Карпаче. 1 - 7 января или 2 – 8 января. В программе: экскурсии в Прагу и Дрезден.

Рождество в Долине молодости. Шверадов Здруй + Прага + Дрезден. 1 - 8 января. В программе - рождественский ужин, музыкальный вечер, обзорная экскурсия по курорту, тропическая вечеринка в аквапарке, танцевальный вечер в стиле латино, поездки в Дрезден и Прагу, поездка в замок Чоха.

Шклярска Поремба + Гаррахов + Прага + Карпач + Дрезден. Отель Кармен 3*, Отель Борнит 4*. 2 - 8 января. Гаррахов - отдых на горнолыжном курорте. Дрезден - экскурсия. Карпач - аквапарк. Прага - экскурсия.

Рождественские каникулы в Мронгово. 3 - 6 января.

Скидка 5% действует при полной оплате выбранного тура до 10 ноября.

Скидка 5% не распространяется на консульский сбор, визовый сбор, дополнительные услуги в т.ч. новогодний ужин, экскурсии, страхование.

Вам понравится!

Туристическая компания "Анюта"

Косм. Леонова, 8

95-61-17, 21-07-42, 93-78-98

www.anuta.ru

vk.com/anuta.club

На правах рекламы.