16:06

Зимние каникулы с "Балтик Экзотик"

  1. Новости

В разгар осени самое время задуматься о новогодних и рождественских праздниках!

Новый год – самый красивый и самый любимый праздник, когда дома пахнет мандаринами и елкой, за окном кружатся снежинки, и каждый из нас стремится загадать самое заветное желание, сидя за богатым столом и… уставившись в телевизор с неизменным "Голубым огоньком".

Туроператор "Балтик Экзотик" рекомендует сменить привычную обстановку и подарить себе новогоднюю сказку в Польше - стране изысканной архитектуры, вкусной еды и веселых развлечений!

Предлагаем вашему вниманию различные варианты празднования Нового года и зимнего отдыха в Польше во время январских каникул.

Новый Год на Польской Мальте

30.12.2013 – 02.01.2014

Мы предлагаем вам эксклюзивный тур – празднование Нового года на Польской Мальте!

MaltaSki_81.jpgОтель - кемпинг "Мальта"*** находится в живописной зоне отдыха Познани, на северном берегу Мальтанского озера, всего в 3-х км от старого города. Сегодня жители города называют "Мальтой" не только само озеро, но и территорию вокруг него: самый большой в восточной Европе аквапарк "Termy Maltańskie", огромный Зоопарк, Мальтанскую Гору, по которой зимой можно съезжать на лыжах, а летом здесь работают "американские горки". Вокруг озера расположено множество кафе и ресторанов, в период с ноября по апрель работает крытый каток. Восточный берег озера занимает обширный Великопольский зоологический парк, считающийся самым большим в Польше. Южная сторона - это пляж, круглогодичный центр лыжного спорта "MALTA- SKI" с 2-мя подъемниками. Здесь имеется огромное количество всевозможных детских игровых площадок.

www.termymaltanskie.com.pl/strona_www/termy-maltanskie/TERMY-MALTANSKIE,30.html

www.maltaski.pl/About_MALTA_SKI,12,12.html

malta8.jpgОтель "Мальта" представляет собой комплекс уютных домиков с комфортабельными 1, 2-х, 3-х и 4-хместными номерами. Все домики отапливаются, имеют ванные комнаты с душевыми кабинами, сеть RTV-SAT, телефон и крытые террасы.

Питанием гостей в течение всего дня занимается Рыцарский ресторан, находящийся на территории отеля. В меню великолепные блюда польской и европейской кухни. Празднование Нового года будет проходить в этом ресторане на территории отеля.

Вся территория отеля "Мальта" огорожена, освещена, имеет разветвленную сеть дорожек и тротуаров, паркинговые места. Все это находится под круглогодичным наблюдением службы охраны.

campingmalta.poznan.pl/en/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=8

Подробная программа и стоимость тура на нашем сайте.

Лыжный рай в Шклярска Поремба

02 -08.01.2014

шклярска5.jpgПопулярный в юго-западной Польше курорт Шклярска Поремба расположен на склонах заповедного горного массива Крконоше. Шклярска Поремба - городок с многовековой историей. Как горный курорт городок становится широко известным с середины XIX века. До 1945 г. здесь жили только немцы и лужицкие сербы, поэтому почти вся местная архитектура является типично германской в романтико-готическом стиле. После недавней модернизации горнолыжного центра "Ски-арена Шреница" Поремба на сегодняшний день, пожалуй, является зимним курортом № 1 не только для жителей польской Силезии, но и для чехов и немцев, живущих по соседству.

шкляр2.jpgВ Шклярской Порембе помимо катания на лыжах можно посетить удивительные уголки, созданные природой: водопад Каменьчик, воды которого падают трехступенчатым каскадом с высоты 27 м, водопад Шклярка высотой 13,3 м, окруженный красивыми скалами. Многочисленные скалы этих мест поражают своим величием и таинственностью. Вечером в городе открываются дискотеки, ночные клубы и многочисленные ресторанчики, которые всегда рады встречe с гостями.

На горнолыжном курорте Шклярска Поремба работает горнолыжная и сноубордическая школы, в которых работают высококвалифицированные инструктора, многие из которых говорят на русском языке. Для детей в Шклярска Поремба открыта детская горнолыжная школа.

Больше 20 км горнолыжных трасс, канатные подвесные дороги и продолжительный зимний сезон, длящийся с ноября по апрель, создают все необходимые условия в Шклярской Порембе для полноценного отдыха.

bosman.jpgОтель Bosman расположен в тихом районе в центре Шклярска-Поремба, всего в 5 минутах ходьбы от подъемников в долине Щенстя. К услугам гостей отеля номера с ванными комнатами и спутниковым телевидением. Каждое утро в отеле подается разнообразный завтрак "шведский стол". К вашим услугам гостиничный ресторан с большой террасой, где вам предложат традиционные блюда польской кухни и блюда международной кухни. В отеле Bosman есть бесплатный тренажёрный зал и бильярд. Также гостей ждет сауна, солярий и массажный кабинет. Гости могут также отдохнуть в коктейль-баре, который работает до последнего посетителя. К вашим услугам в отеле Bosman помещение для хранения лыжного оборудования и бесплатная парковка с видеонаблюдением.

hotelbosman.ta.pl/galeria_en.html

Подробная программа и стоимость тура на нашем сайте.

Карпач – рождественская роскошь в горах

02 – 08.01., 03 -08.01. 2014

Вас приглашает самый эксклюзивный из сети отелей "Голембиевски"!!

карпач555.jpgКарпач - горнолыжный курорт, расположенный на юго-востоке Польши в горном массиве Карконоше. Название гор произошло от имени сказочного великана Карконоша, который считается стражем местного зеленого мира. 

Карпач - крупнейший в Судетах центр зимнего спорта и летнего отдыха, расположен на высоте 480-885м. К югу от города, на границе с Чешской Республикой, находится гора Снежка (1602м) – самая высокая гора в Судетах.

Отель "Голембиевски" 5* в Карпаче - поражает своим величием и роскошью. Аквапарк отеля – это 3 бассейна (рекреационный, спортивный, бассейн с водными горками, 3 сауны (2 сухие 90˚ и 100˚С, паровая 52˚С, ванна-джакузи с гидромассажем, детский бассейн с песчаным пляжиком)

Подробная программа и стоимость тура на нашем сайте.

Висла – жемчужина Бескидов

02 – 07.01.2014

висла44.jpgВисла – горнолыжный центр Силезских Бескидов и один из самых больших горнолыжных курортов, имеющий 15 тысяч гостиничных мест. Висла – рай для горнолыжников! В их распоряжении в Висле большой выбор трасс различной сложности. Для начинающих есть множество пологих склонов. Есть отличные спуски для мастеров. Висла - это очень живописный город с красивой природой и богатой историей.

Гостиница “GOLEBIEWSKI” (www.golebiewski.pl) – расположена на склоне Буковой горы на правом берегу Вислы. К услугам гостей: комфортабельные номера с ТВ, 3 ресторана, Ночной клуб, кафе "Патио", детская игровая комната, тренажерный зал, Аквапарк "Тропикана": детский и спортивный бассейны, бассейн с волной, различные горки, паровые и сухие сауны, соляная пещера и джакузи, жемчужные и ароматические ванны.

Подробная программа и стоимость тура на нашем сайте

Зимние узоры замка "Красицкий"**** и усадьбы "Галины"

03 - 05.01, 06 -08.01.2014

Красицкий1.jpgГород Лидзбарк –Варминский был резиденцией Варминьских епископов и столицей Вармии. Достопримечательностью является епископский замок, состоящий из двух частей. Крыло, прилегающее к замку – это дворец в стиле барокко. Через мост надо рвом можно пройти в хорошо сохраненный готический замок 14-го века. Часовня, находящаяся в замке, устроена в стиле рококо. Здесь работает Варминьский музей, в котором богатая коллекция церковного искусства. На холме летний епископский дворец, окруженный парком в стиле классицизма. С 1503 по 1510 год в замке пребывал Коперник. А вторая часть исторического здания восстановлена и в ней открыт отель "Krasicki"4*с роскошными стильными номерами , удивительным образом сочетающие в интерьере средневековье и хайтек .

Подробная программа и стоимость тура нанашем сайте.

Зимние каникулы в Миколайках

02 -05.01, 03 - 05.01, 04-06.01, 06-08.01, 05-08.01. 2014

миколайки1.jpgПриглашаем провести январские праздники на Мазурах – в отличном отеле "Голембиевски" 4* с аквапарком "Тропикана", расположенном в самом живописном месте Мазурских озер - Миколайках. К Вашим услугам: уютные номера : спутниковое телевидение, телефон, балкон, ванная комната с феном. Аквапарк "Тропикана" с многочисленными водными аттракционами, джакузи, саунами, солярием, холодными и теплыми бассейнами (часы работы: 9.00-22.00). СПА-салон. Ледовый каток. Ночной клуб с дискотекой начинает работать с 23.00.

Близко! Доступно! Весело!

Подробная программа и стоимость тура на нашем сайте.

Новый год в замке – отеле " St Bruno" 4*

30.12.2013 – 02.01.2014

Туроператор "Балтик Экзотик" предлагает встретить Новый год в комфорте и роскоши отеля "Сан Бруно", в самом сердце Мазурских озер, насладиться его изысканной кухней и побаловать себя СПА-процедурами в новейшем СПА-центре отеля.

stbruno.jpgЗамок – отель "Сан Бруно" 4* расположен в самом сердце Мазур - Гижицко, на Лучанском канале, соединяющем два озера – Негоцин и Кисайно, в 140 км. от границы с Калининградом. За красоту живописных ландшафтов этот регион прозвали Мазурской Венецией. Гижицко так же прозвали столицей парусного спорта Польши, так как город является одним из главных портов по водным маршрутам Больших Мазурских озер.

Рядом с отелем, на канале, находится одна из достопримечательностей края - вращающийся мост, запускаемый вручную.

Внимание! Данный тур не является групповым и предлагается для поездки индивидуально, на своем автомобиле!

Подробная программа и стоимость тура на нашем сайте

Новогоднее празднество в замке-отеле "Красицкий" 4*

30.12.2013 - 02.01.2014

Всё ближе очередные новогодние праздники, и сегодня уже самое время задуматься над тем, как и где Вы их проведёте. Мы приглашаем вас на Новогодний Бал в изысканном отеле - замке "Красицкий****. Конец года - это магическое и исключительное время, которое даёт перспективы на новое прекрасное будущее. Войдите в это будущее под сводами этого великолепного замка, окруженные заботой и доброжелательностью персонала! Помимо праздника, вас ждут развлечения в художественных мастерских, новогодние костры с глинтвейном и катание на коньках, отдых в СПА, игры конкурсы, развлечения и уроки танцев!

Внимание! Данный тур не является групповым и предлагается для поездки индивидуально, на своем автомобиле!

Подробная программа и стоимость тура на нашем сайте:

Рождественские каникулы в Колобжеге - санаторий "Балтык"

03 - 08.01, 03 - 11.01, 04 - 11.01.2014

baltyk8.jpgПриглашаем провести рождественские каникулы в Колобжеге, в санатории "Балтык", где вы можете совместить праздничное настроение с великолепным отдыхом в оздоровительном центре санатория.

Трансфер, проживание, процедуры, питание "Все включено", рождественский сочельник - всего за 300 евро!!!

Подробная программа и стоимость тура на нашем сайте.

По всем, интересующим вас вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам:

  • Офис на ул. Генерала Озерова, 10

           991-100  563-100 762-100

  • Офис на ул. Гостиной, 5, кабинет 25

           602-808  602-838  755-007

Желаем вам приятного отдыха и незабываемых впечатлений !!!

www.baltexotic.ru

На правах рекламы.