16:02

Лечение геморроя без операции- современная проктология в "Class Clinic"-

  1. Новости

Отделение проктологии медицинского центра "Class Clinic" в Калининграде предлагает современные и безопасные малоинвазивные методы лечения многих проктологических заболеваний: геморроя, анальных трещин, криптитов, проктитов, полипов, анального зуда, перианальных папиллом и кондилом.

Врачи-проктологи обладают большим практическим опытом и в совершенстве владеют техниками проведения широкого спектра амбулаторных проктологических манипуляций. Большой арсенал диагностического и лечебного оборудования позволяет в каждом конкретном случае проводить оптимальный подбор методов лечения с учетом индивидуальных особенностей, клинической ситуации и пожеланий пациента. Визит к проктологу для любого человека связан со стрессом: боязнь боли, страх перед операцией.

В "Class Clinic" предусмотрено все для обеспечения максимального комфорта при взаимодействии доктора с пациентом. Благодаря программе лечения "Проктософт", в "Class Clinic" Вы сможете начать лечение в день обращения и избавиться от геморроя без боли, без операции, без потери рабочего времени, не меняя привычного образа жизни!

Если Вы читаете этот текст, то Вам повезло больше, чем всем остальным — Вы можете записаться прямо сейчас на удобный для Вас день, на удобное время со скидкой 20% на приём и обследование! Безболезненная диагностика (аноскопия и ректороманоскопия), приём и консультация врача — весь комплекс стоит всего 760 рублей!

Информация о наших врачах и других отделениях - здесь.

Если у Вас есть какие-то вопросы — звоните нам по телефону (4012) 777-800. По этому же номеру можно записаться также со скидкой 20%, просто озвучив пароль "Клопс".

 Кузовлев.JPGЗинкеева.JPG

Кузовлёв Игорь Сергеевич                                  Зинкеева Светлана Владимировна.

Будьте здоровы и помните, Ваше доверие — гарантия успешного лечения!

Срок действия акции: с 01.09.2013 г. по 30.09.2013 г. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777-800.

предупреждение_мед_шир.jpg

На правах рекламы.