16:51

Прощание с летом - на Мазурах-

  1. Новости

Туроператор "Балтик Экзотик" приглашает всех желающих провести последние летние выходные с 23 по 25 августа в райском уголке Мазур – Илаве, в отеле "Старый Тартак"!

Отель красоты и гармонии "Старый Тартак"****, расположенный в красивейшем районе Мазурских озер, ждет вас в гости!

Илава - город, расположенный в живописном месте на южном берегу озера Езёрак – самого протяженного, шестого по площади озера в Польше, на территории, известной как "Зеленые легкие Польши", характеризующейся чистым воздухом и разнообразием флоры и фауны.

ilawa2.JPGВ Илаве любители активного отдыха смогут наслаждаться любимым видом спорта на специальных дорожках, предназначенных для пробежек, прогулок, скандинавской ходьбы и катания на велосипеде. К прогулкам по Илаве располагает не только набережная, полная уютных кафе и ресторанов, но и архитектурные памятники – готический костел с алтарем в стиле рококо и фрагментами городских стен, ратуша в стиле необарокко, четыре скульптуры XVIII в., представляющие мифологических персонажей, а также неоклассический городской зал.

Желающие могут посетить оздоровительно-туристический комплекс с бассейном и боулингом.

ilawa1.JPGОзеро Езёрак – это рай для любителей водных видов спорта – плавания под парусом, виндсерфинга, кайтсерфинга, сплавов, а также идеальное место для ныряльщиков и рыболовов. Со своими, неожиданно появляющимися среди тростника, таинственными бухточками и очаровательными островками озеро предлагает туристам не только тайны природы, но и поиски приключений. Именно здесь, созданный пером Збигнева Ненацкого герой серии романов "Пан Самоходик", искал утерянные сокровища. На одночасовую прогулку по Езёраку можно отправиться на водном трамвае "Ilavia", который ожидает туристов у современной торговой галереи в центре города.

Отель "Старый Тартак"**** - это воплощение красоты, гармонии и гостеприимства.

тартак 555.jpgК вашим услугам просторные номера, оборудованные ЖК-телевизором, и СПА-центр (гостям предоставляется право бесплатного посещения). Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Все номера отеля Stary Tartak с видом на озеро располагают элегантной ванной комнатой с феном и душем. Предоставляется сейф. Многие номера оснащены балконом. Каждое утро в зале для завтраков подают континентальный завтрак. Ресторан отеля Stary Tartak специализируется на традиционных блюдах старинной польской кухни. Так же в меню блюда из свежайшей озерной рыбы! Гости могут отдохнуть в лобби-баре с бокалом вина или чашкой кофе.

tartak8.jpgВы можете побаловать себя, понежившись в СПА-центре отеля, где вас ждут: тепидариум (подогреваемые шезлонги и керамические скамейки), сухая и влажная сауны, подсвеченное джакузи, каменная река, комната для отдыха с солнечным лугом (натуральный загар), а так же комфортабельные шезлонги из лимонной травы.

Вы можете отдохнуть на солнечной террасе или в большом саду и бесплатно арендовать велосипеды.

В 300 метрах от отеля находится новейший туристско-рекреационный центр Илавы с плавательными бассейнами, саунами, солярием и многим другим.

www.basen-ilawa.pl

Дата тура: 23 – 25 августа

baltexotic.ru/tours/poland/tour.php?p=1665

Данный тур позволяет получение многократной польской визы, если туристы:

- в течение последних двух лет имели хотя бы две шенгенские визы, правильно использованные, без нарушения закона, одна из которых была выдана польским консульским учреждением и использована согласно цели, определенной в заявлении на получение визы.

- не нарушали правил въезда и пребывания на территории государств-членов Европейского союза;

- представят документы, подтверждающие постоянный и легальный источник дохода, либо предъявят актуальную выписку с банковского счета или выписку из банкомата, подтверждающую наличие средств на банковском счете.

- представят чеки об оплате о пребывании в гостинице Польши, общее количество дней должно быть минимум 6 дней в период за последние 2 года перед подачей анкеты для получения визы (например, это могут быть: чек из отеля при организации поездки самостоятельно, чек из туристической фирмы с польской стороны за оказание туристических услуг, чек из туристической фирмы с российской стороны за оказание туристических услуг). Эти чеки должны быть за тот период, в который выдана виза. Подтверждение оплаты может быть представлено в качестве чека из банка о перечислении средств за туристическую услугу на счет польского юридического лица, или в качестве подтверждения из гостиницы со всеми ее реквизитами и печатями.

Подробная программа и стоимость тура на нашем сайте

baltexotic.ru/tours/bus/tour.php?p=1600

По всем, интересующим вас, вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам:

Офис на ул. Генерала Озерова, 10

991-100 563-100 762-100

Офис на ул. Гостиной, 5, кабинет 25

602-808 602-838 755-007

www.baltexotic.ru

Желаем вам отличных путешествий и незабываемых впечатлений!

Всегда ваш - Туроператор "Балтик Экзотик"

На правах рекламы.