15:02

Из Калининграда пустили прямые рейсы в Грецию

  1. Новости

Ведущий туроператор Греции "Музенидис – Трэвел" совместно с авиакомпанией "Astra Airlines" запустил прямые рейсы из Калининграда в курортные города Греции. 9 июня был выполнен первый полет из Храброво в греческие Салоники.

Перелеты будут выполняться в удобное с туристической точки зрение время. Вылет из Калининграда в 02:25, вылет из Салоников в 22:15.

"Чартеры запланированы с интервалом раз в 10 дней, с 9 июня по 21 сентября. Цена за билет в одну сторону составляет порядка 100 евро. Перелет туда-обратно обойдется в 130 евро. Такая цена доступна для тех туристов, которые отправятся в северную столицу Греции  - г. Салоники - на 10 дней", - сообщила директор регионального представительства туроператора Анастасия Гусева, отметив, что благодаря прямым авиарейсам можно побывать на популярном молодежном курорте Пиерия, в столице мехов Касторьи, а также увидеть "изумруд" греческих островов - Тасос - или насладиться аристократичным о. Корфу, и конечно, посетить Афины. В следующем году компания планирует увеличить частоту полетов в 2 раза и добавить в список маршрутов греческие острова.

Напомним, что из Калининграда также осуществляются прямые рейсы на Кипр.