11:40

"Балтика" проиграла в полуфинале международного турнира

Футболисты молодежного состава калининградской «Балтики» по пенальти уступили в полуфинале "Кубка дружбы" "Спартаку" из Юрмалы. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Основное время матча завершилось на счете 2:2, а в серии пенальти больше повезло представителям Латвии – 3:1. По ходу встречи "балтийцы" уступали со счетом 0:2, но смогли отыграться. Калининградцы пропустили гол уже на 11-й минуте встречи, а в концовке первого тайма латыши повели с разницей в два мяча.

Во второй половине встречи усилиями Кирилла Марущака и Виталия Каленковича "Балтика" смогла отыграться. Причем, сравняли счет наши футболисты лишь за две минуты до окончания основного времени. Но в серии пенальти сильнее оказался "Спартак".

Теперь завтра, 8 июня, "Балтика" сыграет в матче за тьетье место с «Неманом» из Гродно, который во втором полуфинале проиграл "Жальгирису" из Вильнюса со счетом 0:2.