11:24

Главный тренер "Балтики"- В команду нужны игроки с определенными характеристиками

  1. Новости

Главный тренер калининградской "Балтики" Евгений Перевертайло похвалил своих футболистов за самоотдачу и волю к победе, проявленные в заключительном матче чемпионата России против столичного "Торпедо".

"Ребята вышли на завершающий матч сезона полностью сконцентрированными и добились максимального результата. Думаю, игра понравилась и болельщикам. Было много быстрых атак, много завершающих действий у ворот обеих команд. Теперь немного отдохнем и начнем подготовку к новому сезону", - сказал Евгений Перевертайло.

Также наставник "балтийцев" отметил, что до старта сезона 2013/2014 годов планирует усилить состав команды.

"Нам нужны фланговые игроки оборонительного плана. Например, к Дмитрию Стоцкому претензий нет, но он ярко выраженный созидательный игрок центральной зоны. Кандидаты в команду нужны с определенными характеристиками, чтобы они смогли влиться в наш игровой стиль", - добавил главный тренер.

Напомним, что в заключительном туре чемпионата страны калининградская "Балтика" на своем поле обыграла "Торпедо" со счетом 3:1. В составе нашей команды отличились Максим Волков, Константин Зимулька и Алексей Вишняков. Калининградцы сохранили за собой пятое место в турнирной таблице, что является лучшим результатом в Первом дивизионе за последние 14 лет.