16:22

Авиаперелеты на ведущие курорты Европы - всего 70 евро

  1. Новости

Вы хотите лететь надежно, комфортно, иметь максимальный сервис при минимальных расходах и уверены, что это невозможно? А мы ответим: очень даже возможно! И укажем даже, где именно это возможно: в Каунасском Международном аэропорту! Это – очень подходящее место для старта в Ваш летний отпуск!

В этом году из Каунасского международного аэропорта осуществляются полеты на ряд ведущих курортов Европы: греческие острова Родос и Кос, Кипр, итальянские острова Сардинию и Сицилию, Мальту, Мальорку, Аликанте. "Цена авиабилетов по этим направлениям от 70 евро. Если покупать заранее на сайте авиакомпании ryanair.com, то в отпуск можно съездить по невероятно низким ценам. У нас много утренних рейсов, благодаря которым пассажир уже к обеду будет доставлен в место назначения. Есть и так называемые рейсы "выходного дня": вылет в пятницу, а возвращение - в воскресенье вечером или в понедельник утром. Это очень удобно для тех, кому летом не удается уйти в отпуск: человек получает возможность отдохнуть и сменить обстановку хотя бы в выходные дни. Мы делаем все, чтобы нашим клиентам было безопасно, комфортно и недорого", - говорит исполняющая обязанности генерального директора Каунасского международного аэропорта Юрате Балтрушайтите.

Сегодня Каунасский международный аэропорт предлагает беспересадочные полеты по 20 направлениям, а именно: Бристоль, Дублин, Лондон ( аэропорты Гятвик, Станстед, Лутон), Бирмингем, Эдинбург, Франкфурт (аэропорт Хан), Рига, Стокгольм, Тампере, Осло, Сардиния (Кальяри), Сицилия (Трапани), Кипр (Пафос), Мальта, Пальма-де-Майорка, Аликанте, Кос и Родос. Перелеты осуществляют две авиакомпании: Ryanair и airBaltic. Точное расписание авиаперелетов из Каунаса можно найти на сайте аэропорта. Билеты можно бронировать в интернете на www.ryanair.com и www.airbaltic.com.

В последние несколько лет масса народу не только из Литвы, но и граничащих с ней государств, если надо куда-либо лететь - по делам или в отпуск, - стараются воспользоваться услугами именно Каунасского Международного аэропорта. Каунасский аэропорт - один из лучших, современных и продвинутых аэропортов Балтийского региона! Пять лет назад здесь был открыт новый трехэтажный пассажирский терминал, оборудованный по всем евростандартам, который может обслуживать более 800 тысяч человек в год. В здании аэропорта - множество магазинов, филиалы банков, бары, кафе, бюро проката автомобилей, служба информации - словом, сервис на высшем уровне. Есть при аэропорте отличныe стоянки, к тому же совсем недорогие. Место на стоянке можно заранее заказать по интернету. Очень удобно: оставляешь машину, слетаешь на курорт, поваляешься под экзотическим солнышком, сколько можешь себе позволить, отдохнешь душой и телом, вернешься к своей машине и езжай себе домой с ветерком. Блеск! Также из Каунасского международного аэропортa ежедневно курсируют автобусы в Ригу, Вильнюс и Клайпеду.

На правах рекламы.